Распространенные ошибки невест!

Автор: ulija
Опубликовано: 4238 дней назад (12 сентября 2012)
Блог: Почта
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Распространенные ошибки невест!Первый день свадьба – практически для каждой пары, волнительное событие с множеством дел и хлопот, для того чтобы свадьба была в радость, а не обузой, нужно заранее продумать ключевые организационные моменты на которых чаще всего спотыкаются невесты.

1. Накануне свадьбы проверьте все ли в порядке с вашим нарядом, подготовьте и погладьте свадебное платье, фату, перчатки, накидку и все остальное, что может помяться. Не оставляйте это наутро, поверьте вам будет не до этого. Решите, в какой комнате удобней собираться и кто вам поможет надеть платье, застегнуть ожерелье, поправить фату.

2. Составьте список всего необходимого, что нужно взять с собой в ЗАГС и на свадебный банкет, не старайтесь удержать всю информацию в голове. Такой же список можно составить и для жениха.

3. Сделайте маникюр в спокойной обстановке заранее, для надежности можно покрыть специальным защитным слоем. Ни в коем случае не красьте ногти на бегу, кроме того что маникюр получится смазанным, так вы еще можете запачкать платье.

4. Во избежание недоразумений не подпускайте домашних животных к вашему свадебному наряду. Кроме того, лучше заранее продумать, где будут домашние животные во время свадьбы, тем самым и ваш питомец будет спокоен и у вас не будет дополнительных хлопот.

5. В день свадьбы не нагружайте себя лишними заботами, все хлопоты по организации выкупа, прогулки после ЗАГСа, досуга гостей и т.д. передайте заранее назначенным людям. Помните, в этот день для вас основной должна быть забота о своем внешнем виде, все остальное вторично.

6. Присутствие большого количества людей в свадебное утро может создать лишнюю суету и будет препятствовать нормальной подготовке к свадьбе. Лишняя суета отвлекает и не дает сосредоточиться на действительно важных моментах. Не забывайте, что это ВАШ день, и делайте то, что нужно в первую очередь вам, а не двоюродной сестре из Краснодара.

7. Продумайте заранее и обсудите с подружками/родственницами свадебные обряды, такие как встреча гостей и выкуп. Заблаговременно приготовьте все, что может понадобиться, чтобы в момент Х не пришлось судорожно искать скотч с ножницами. Обязательно оговорите время, когда они должны подъехать (желательно с запасом), бывают случаи, что жених приезжает раньше подружек невесты, выкуп невесты откладывается или вообще отменяется. Лучше всего назначить ответственного за эти мероприятия, который проследил, чтобы необходимое было под рукой и все приехали во время.

8. Укажите в пригласительных точный адрес, где будет проходить выкуп, для того чтобы вас не отвлекали постоянные звонки с уточнениями адреса и время прибытия. Во избежание подобной ситуации при вручении пригласительных расскажите как к вам лучше добраться, в каком подъезде живете, код домофона и т.д. В столь насыщенный событиями день подобные мелочи утомляют и выводят из себя.

9. Самое главное, не забудьте в ЗАГС паспорт, шампанское, каравай и … свадебное настроение.

Удачной свадьбы!
с 1 Ноября в п. Перегребное все отправления принимаются как авиа отправления. Посылки принимаются п.перегребное вертолетом до перегребного П.Переребное | интернет как основной источник новостей и информации интернет как основной источник информации интернет-основной источник информации интернет основной источник информации
ulja # 24 декабря 2012 в 23:02 0
Юлия, безграничная ВАМ благодарность за такую группу:) Очень помогает в период предсвадебной паники:)))) СПАСИБО!!!
ulija # 8 февраля 2013 в 04:35 0
Не за что! Мы стараемся вам помочь!!)Рада, что вам нравится!))