интернет как основной источник новостей и информации интернет как основной источник информации интернет-основной источник информации интернет основной источник информации

Автор: ruslanio
Опубликовано: 4229 дней назад (19 сентября 2012)
Блог: Почта
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
интернет как основной источник новостей и информациия не смотрю телек, не слушаю радио.. при этом любые новости узнаю раньше остальных.
обычное тв умирает. на смену приходит телевидение по запросу, и мобильное тв (dvb-h) - надеюсь через пол года запустят.
итак, назад к постоянному сидению в инете.. количество знакомств с новыми людьми и общения со старыми возрастает многократно. найдется ли время на живое общение?!
Распространенные ошибки невест! | Тексты
ruslanio # 29 ноября 2012 в 06:17 0
Телефоны с HD-камерой появятся в ближайшие два года

10/12/2007 18:30 Дмитрий Логинов

Нам уже было представлено несколько сотовых телефонов с мультимедийным процессором, способным обеспечить воспроизведение видео высокой четкости (High Definition, HD).

И вот представители финского производителя сотовых телефонов Nokia объявили, что в ближайшие 1-2 компания представит мобильники, способные записывать HD-видео.

Как считает аналитик исследовательской компании Gartner Алан Браун (Alan Brown), к 2010-2011 году 8-10% сотовых телефонов будут выпускать с возможностью записи видео высокой четкости.

При этом представители Broadcom заявили, что компания уже начала поставки ограниченной серии чипсетов, способных обеспечить HD-качество видео. Прототип подобных чипсетов имеется и у Texas Instruments.
olga # 1 декабря 2012 в 00:14 0
по моему - он разносчик вирусов и баннеров со всякой хренью
ruslanio # 3 февраля 2013 в 11:02 0
а у меня роутер со встроенным файерволом, так что вирусов никаких у меня не водится :Ъ