Вопросы по кастингу или как попасть на мюзикл? кастинги на мюзиклы в москве 2013 кастинги в москве на мюзикл 2013 как попасть в мьюзикл

Автор: dmitrij
Опубликовано: 4484 дня назад (10 января 2012)
Блог: Почта
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Вопросы по кастингу или как попасть на мюзикл?Если у вас возникли какие-либо вопросы, задаем их.
Каток, Массовое катание и всё что с этим связанно!!! | «Антипасха: Помоги моему неверию» Верую, Господи, помоги моему неверию какие молитвы надо читать 12 мая - Антипасха — Фомино воскресенье верую господи помоги моему неверию читать
aleksej # 13 января 2012 в 01:13 0
с репом можно там
?
alesja # 17 января 2012 в 11:54 0
И вокал, и отрывок, и танец... А если чего-то из этого не будет?
dmitrij # 20 января 2012 в 21:07 0
главное, чтобы умел(а) танцевать и был слух...
alesja # 22 февраля 2012 в 14:17 0
Что значит - умела танцевать??? профессиональная подготовка, или имеется в виду чувство ритма и не угловатость на сцене??? Как проверятся будет слух? Или Вы имели в виду все же ВОКАЛЬНЫЕ данные и ширину диапазона?
Какие это должны быть песни? Быстрая и лирическая???
dmitrij # 24 февраля 2012 в 06:39 0
ЗДесь я объяснил простым языком....некоторые одаренные люди и без профессиональной подготовки могут удивить....зачем излишние вопросы?
Если у вас есть козырь, пришли-продемонстировали, понравились жюри -прошли кастинг..

Все наверное знают, что такое мюзикл и какими качествами нужно обладать, чтобы быть в нем задействованным...

Слух проверится одним куплетом песни..какая песня - выбирайте сами.
sergej # 26 февраля 2012 в 07:00 0
Друзья!

Я постараюсь ответить Вам на часто задаваемые вопросы (комментировать рассуждалки «на стене» я не буду).

27 и 28 марта 2010 года во Дворце Культуры СТРОИТЕЛЬ будет проходить кастинг по отбору претендентов на участие в постановке первого в Северодвинске эстрадного, я имею ввиду популярную эстраду, ревю (мюзикла). Если Вы внимательно прочитаете условия для участия в отборе, то вопросов почти не останется.
Это эстрадная постановка, в которой будущие артисты будут петь современные эстрадные песни, танцевать современные эстрадные танцы и говорить современным русским языком.
Возраст претендентов указан точный. Какие петь песни указано точно. Вокальная и танцевальная подготовки обязательны (здесь не имеется в виду принципиально академическое образование, достаточно будет проф. подготовок, в том числе и любительских). Чтение прозаического отрывка – из современной литературы.

В отборочном жюри примут участие: режиссер-постановщик, хореограф-постановщик, музыкальный руководитель постановки и педагог по вокалу, сопродюсеры постановки – заслуженный артист России Игорь Воронцов и автор ревю, многократный лауреат российских и международных песенных конкурсов и фестивалей, автор многих песен ТВ-проекта «Народный артист» Сергей Сашин.

Если Вы считаете, что готовы попробовать себя в качестве артиста в полноценном, зрелищном, эстрадном представлении и обладаете, как Вам кажется, незаурядными артистическими данными, то милости просим.

Немало важная информация – с теми, кто пройдет кастинг и будет определен на ту или иную роль, будут заключены Договоры, по которым будущие артисты, с момента начала кассового проката постановки, начнут получать оговоренные гонорары.
Но, придется потрудиться – у нас впереди еще большой репетиционный период (!)

Мы не намерены сразу отказывать тем, кто придет на кастинг и продемонстрирует, как он или она читают рэп, танцуюет брейк или творят на сцене невероятные акробатические трюки… Вдруг Вы сможете покорить нас Вашими талантами и мы поймем, что Вы именно те, кто нам нужен.

Заполняйте Анкету претендента согласно нашим условиям и мы увидимся в назначенные дни и в указанное время.

С уважением,
поэт-песенник, либреттист, сопродюсер постановки,
Сергей Сашин
alesja # 26 февраля 2012 в 23:23 0
Спасибо. На данный момент информация исчерпывающая!
evgenija # 28 февраля 2012 в 16:21 0
А кто будет хореографом в жюри?
ekaterin # 29 февраля 2012 в 16:05 0
нам сказали , что приедет хореограф из Санкт-Петербурга)))
без разницы кто, на месте и узнаем)))
anna # 12 марта 2012 в 17:18 0
Здравствуйте!

У меня вопрос, скорее, организационного характера.
Итак, участник кастнига должен: исполнить 2 песни, продемонстрировать хореографические способности и прочитать отрывок из современной прозы. Скажите, каким образом всё будет происходить? Сначала участники будут петь, далее - "танцевальный блок" и "конкурс чтецов"=), либо один участник будет сразу же и петь, и танцевать, и читать отрывок за время, которое будет ему отведено??? Просто... Например, я бы не хотела танцевать современный танец в коктейльном/вечернем платье или на шпильках, например, а потом, запыхавшись, зачитывать лирический отрывок......

Заранее спасибо!
ekaterin # 23 марта 2012 в 17:32 0
У меня такой вопрос.....в тербованиях написано что на кастинге при себе должен быть паспорт, а у меня проблема в том, что он у меня на смене регистрации и выдадут его тока в понедельник, как мне быть?
sergej # 20 апреля 2012 в 20:26 0
Друзья мои, ну и вопросы Вы задаете...
Неужели невозможно внимательно прочитать всю ветку?
Ведь есть ответы на Ваши вопросы!

Повторяю: мы не намерены сразу отказывать в просмотре тем, кто придет на кастинг (!) и тем, кто продемонстрирует, как он или она читают рэп, танцуюет брейк или творят на сцене невероятные акробатические трюки… Вдруг Вы сможете покорить нас Вашими талантами и мы поймем, что Вы именно те, кто нам нужен.

А насчет того, каким образом будет проходить кастинг или что делать если нет сейчас паспорта, или что-нибудь еще... - приходите и все узнаете!

ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ (!)
evgenija # 12 мая 2012 в 09:53 0
А можно просто придти глянуть на выступающих в воскресенье?
viola # 17 мая 2012 в 11:55 0
Подскажите, анкету уже поздно отправлять? Хотелось бы прийти в воскресенье... но вот только что увидела информацию о кастинге..
anna # 29 мая 2012 в 21:14 0
Повторного кастинка не будет???
Уже полный набор???
anka # 30 мая 2012 в 17:12 0
ааааааааааааааа)))нам безумно не хватает мальчиков)))
dmitrij # 1 июня 2012 в 17:27 0
просто решил почитать... в конце апреля появился я и все, мальчики уже не нужны))))))
ekaterin # 22 июня 2012 в 11:24 0
нужны конечно они всегда нужны
dmitrij # 28 июня 2012 в 21:50 0
вот ты сейчас поняла что ты сделала? сейчас ты просто перечеркнула всех наших парней, решив, что мы тебе уже надоели и новых подавай!!! НЕ БУДЕТ ТАКОГО!!! Довольствуйся тем, что есть!)))))))
ekaterin # 4 июля 2012 в 11:07 0
ну ты что.....я вас всех люблю, просто не у всех девочек есть партнёры и я в том числе. Ну вот новенький Дима. ну не знаю, он что-то плоховато ходит(