Ужасные автобусные туры! транс тур вояж автобусные туры замена автобуса письмо фирме транс турвояж

Автор: irina
Опубликовано: 4336 дней назад (15 мая 2012)
Блог: Почта
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Ужасные автобусные туры!Хочу всем открыть глаза на туристическое агенство Солнечный тур(оно же "Бель тур")!Особенно тем кто собирается поехать на автобусах!Автобусы ужасные, без кондиционеров, водители не знают дороги даже в в какую сторону ехать!!!Мы например в Крым судак ехали 35 часов, а должны были 19!назад приехал вообще ужасный автобус, даже без люков, водители тоже не знают дороги, все дорогу ехали с открытыми дверьми, чтоб вообще не задохнутся!!!!Так что подумайте перед выбором тур фирмы!!!!
То, что вы хотели знать о визах загранпаспорт делаю новый а виза еще действительна до октября 2013 года надо ли визу тоже новую делать запись в консульство финляндии в санкт-петербурге отзывы нужно ли для въезда в финляндию загранпаспорт и визу | ОслИшки:-)
olga # 8 июня 2012 в 12:42 0
Ирина! Бель тур это туроператор, довольно известный, в автобусных кругах - http://www.belltur.ru/amore.shtml Очень большие потоки отправляет в Крым и Краснодар. С "Бель Туром" работают почти все орловские тур фирмы, в том числе и мы! То, что вам не повезло с водителями и автобусом, будем обязательно выяснять! Те, кто едет в Крым на автобусе или на машине, может до 6ти часов стоять на границе+около 20-25 часов дорога(смотря куда ехать). Никто не обещал 19 часов! Следующий раз бронируйте ж/д тур! Через другую фирму, с открытыми глазами! Но! многим туристам, попадались и купе за 8000 тыс туда и обратно БЕЗ кондиционера!(у вас проезд стоил 1300) В этом году, все автобусы шли хорошие, за некоторыми заменами (вынужденными) т.к. это железка, которая способна ломаться! Вскоре здесь напишу официальное письмо от Бель тура, на вашу претензию! почему так получилось с автобусом!
olga # 19 сентября 2012 в 11:04 0
Ирина, прекратите пугать отдыхающих!я уже третий год езжу на отдых на автобусах от Солнечного тура!!!Автобусы хорошие(кондиционер, телевизор) и водители дорогу знают)))не надо отпугивать клиентов если у вас так получилось!!!всем кто едет приятного отдыха и хорошей дороги!!!!
irina # 6 ноября 2012 в 19:17 0
Но когда мы пришли к вам за путевками вы обещали хороший автобус, а на самом деле вы сами не знаете что продаете!
olja # 3 декабря 2012 в 14:13 0
Ирина,
Случаи бывают разные. Безусловно, ситуация и обстановка в автобусе для Вас были неприятны, понятны Ваши некоторые недовольства. Однако, Вам ответили, что замена автобуса была вынужденной, и вскоре будет официальное объяснение самого оператора на вашу претензию! НЕ СТОИТ ПО ОДНОМУ СЛУЧАЮ ОЦЕНИВАТЬ ТРУДОЛЮБИВУЮ МНОГОЛЕТНЮЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СОТРУДНИКОВ, тем более, что речь идет об автобусных турах. Нужно учитывать соотношение «цена-качество», понимать и принимать разные обстоятельства.
Вы вправе сделать выводы для себя, однако не стоит навязывать ошибочное мнение другим!
Всем спасибо за понимание, желаю УДАЧИ И ХОРОШЕГО ОТДЫХА!
olga # 8 января 2013 в 23:07 0
Ирина, вы можете подойти в офис. Чтоб не в онлайн переписке решать эти дела. От вас даже ни одного звонка не поступило. Все претензии решаются немного не в такой форме. Я, в свою очередь, буду требовать компенсации для своих туристов от Бель тура. Но для этого мне нужны официальные письма. За замену автобуса Бель тура на эту дату , по телефону всем приносили свои извинения.