Статьи

Автор: tatjana
Опубликовано: 4416 дней назад (18 марта 2012)
Блог: Почта
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Статьипишите наброски статей тут. Тогда легче будет верстать номер.
Улитки в аквариуме: ампуллярия и не только. как выглядит икра физы пузырчатой как выглядит икра улиток физ как выглядят икринки улитки в аквариуме | Почему люди считают вас сумасшедшим(ей)? почему вы таких сумасшедшим считаете ilporto.ru когда тебЯ СЧИТАЮТ СУМАШЕДШЕЙ
Теги: статьи
angelina # 10 сентября 2012 в 03:33 0
8 октября 2012 г.в Набережных Челнах прошёл фестиваль «Maxiart Урмания 2012».Там соревновались: паркурщики, трейсеры, танцоры и графитти, мы брали у них интервью.

Динар 19 лет, трейсер.Он попал на фестиваль просто дав свой телефон. Оказывается что в Набережных Челнах уже примерно 50 трейсеров, а собрались они все вместе побывав на семинаре в Казани. У каждого трейсера свой стиль. Тренировки у них проходят по вторникам и четвергам, во вторник -на Гренаде, а в четверг -на бульваре Энтузиастов.

Римма 23 года, организатор фестиваля. До этой работы она работала на заводе. Сейчас она танцует и преподаёт. Гордится тем что сама научилась танцевать Hip-hop.

Влад 18 лет, занимается BMX с 5 лет. В этом виде спорта он видит для себя адреналин и удовольствие.

Глеб 20 лет, танцует тиктоник. Изначально ему не нравилось, но потом посмотрев видео ему очень понравилось.

Данил 26 лет, рисует графитти. Зарабатывает оформлением. В городе есть практически галерея его работ.
tatjana # 15 сентября 2012 в 19:56 0
Ангелина - молодец! Очень сжато и толково все изложила. Я бы добавила словесные портреты героев, что-то об их внешности,характере, манере разговора, чтобы более живо было.
tatjana # 26 декабря 2012 в 21:18 0
А еще в тексте есть как минимум 3 речевые ошибки. Поищите общими усилиями и исправьте!
tatjana # 26 января 2013 в 05:06 0
Ребята!последний срок сдачи статей в журнал - понедельник. Давайте сделаем октябрьский номер вовремя. Пишите, приносите, присылайте. Очень нужны статьи, фото, рисунки, рассказы, стихи. Естественно, собственные.
alija # 5 февраля 2013 в 18:58 0
Татьяна Павловна, подскажите тему. любую и я постараюсь написать что-то, мне хочется на любую тему писать хорошо)
tatjana # 9 февраля 2013 в 10:21 0
Можно написать репортаж о каком-нибудь мероприятии, которое в ближайшие дни будет проводиться в городе . Можно собрать у друзей из разных школ сведения о том, как были организованы новогодние елки. Сравнить программы, выявить самые интересные идеи, сравнить впечатления детей. Можно взять интервью у организаторов зимних лагерей на предмет того, что ждет ребят на каникулах в лагере. Например, одна из них - Елена Мальчикова - есть у меня в друзьях. Можно написать о ребятах из детских домов, как они встретили новый год, чего ждут и верят ли в Деда Мороза.
tatjana # 18 апреля 2013 в 23:41 0
Очень трогательно для меня было однажды побывать в Доме ребенка, в 54 к-се, там маленькие дети-инвалиды, с которыми нужно гулять. Говорят, что без маминых объятий ребенок вырастает незащищенным и подвержен болезням. Так вот: их вообще никто не обнимает - одна няня на 10 чел.