Почему мужчину так пугает семейная жизнь? почему никто не знает для чего это придумали финансисты поле чудес семейная жизнь пугает

Автор: veronika
Опубликовано: 4321 день назад (31 мая 2012)
Блог: Почта
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Почему мужчину так пугает семейная жизнь?Девушки, согласитесь, что такая тема витает в воздухе современного общества? Мужчина может гордо утверждать, что он должен подготовиться к семейной жизни, что ему нужно получить работу или диплом, что пока он не найдёт приличного жилья или не купит квартиру, машину, яхту, трамвай и т.д., как можно жениться, не имея всего этого? Ведь (по мнению мнооооогих представителей мужского пола) , свадьба это очень серьёзно, это не шутка! Можно подумать, что для женщины это шутка! Почему они находят тысячи нелепых отговорок? Почему это происходит? Это влияние общества, или мы их так воспитываем?
Места для фотосессий места для фотосессий балаклава места в балаклаве для фотосессий фотосессии трансов | вначале было слово... - хотели по-хорошему
ivan # 11 июля 2012 в 11:50 0
Причины мужской "боязни" брачного венца (по Петру Сидорову):

1 Потеря свободы. Не ограничивайте его, далеко не уйдёт если любит, если не любит и так убежит. Отношения - доверие! Не стоит его контролировать где он и с кем. Научитесь доверять.

2 Ответственность. "" ему нужно получить работу или диплом, что пока он не найдёт приличного жилья или не купит квартиру, машину, яхту, трамвай и т.д."" Это важно, теперь он за тебя в ответе, и то что он приобретает, это не для себя, для семьи и ОСОБЕННО ДЛЯ ТЕБЯ!!!

3 Дети. Скорее это пункт 2.1, тоже отвественность. Быть Отцом это профессия, которой учат не в каждой семье. Незнание - бывает страшит.

4 Друзья. С этим все сталкивались. "Ты где? Опять с друзьями? Они тебе дороже?" Бррр вопросы поставлены неверно!!! Друзья для него вторая семья, он с ними такое прошёл, что тебе и не снилось, и в сортире вместе гопов мочили, и машину толкали в дождь, а как по пьяни до дома несли ого-го. Не вставай между ним и друзьми, стань другом.

Есть ещё пункты, но девушке умной их описывать не надо, а глупой и написанное не поможет.
aleksand # 18 декабря 2012 в 05:14 0
Всему своё время.Многие люди женятся не узнав по нормальному свою вторую половину.А зачем?Чтобы приобрести печать в паспорте,небольшой опыт семейной жизни и разойтись из-за какого-то глупого непонимания???...А потом говорить"Куда я смотрела?"или"Какой же он оказывается..."и так бесконечно.
А на счёт того,что отговорки вроде диплом получить,на работу устроиться...Если человек ещё не определился в жизни,не утвердился как личность,как же можно начинать серьёзную жизнь???Всю жизнь висеть на шее родителей?Не вариант.