мнения

Автор: natusik
Опубликовано: 4447 дней назад (15 февраля 2012)
Блог: Почта
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
мненияДа. С одной стороны, я в шоке от того, что в "Почте России" это уже не первый случай; с другой стороны, какие честные люди у нас ещё всё-таки встречаются!!! :))) Удивительное рядом! :))
Рецепты ) рецепты хогвартса рецепты из хогвартса Рецепты еды Хогвартса | Сколько дней идет посылка ЕМС с Екатеринбурга? sigma сколько идет посылка до екатеринбурга сколько идет посылка msc екатеринбург - серов сколько идет бандероль из екатеринбург в серове
Теги: мнения
elina # 3 марта 2012 в 22:57 0
Проживаю в Санкт-Петербурге, учусь дистанционно в New York Institute of Photography, должна была получить вторую посылку с учебными материалами (книги, диски). Первая прошла успешно, насчет второй мне сообщили, что ее отправили в сентябре 2010, но я ее так и не получила.
Проблема еще в том, что она может вполне и приходила, но не был доставлен квиточек (я с этим уже сталкивалась, но с EMS), а без него никто ничего не делает.

Где ее искать и реально ли, если известны только паспортные данные и адреса?

В данный момент я пытаюсь узнать хоть какой-то номер в US, но пока без результатно.
nadezhda # 6 апреля 2012 в 15:50 0
По моему наше руководство задумается о соотношение наше зароботной платы с выполняемой нами работой только тогда когда на отделение останется 1-2 человека!
nadezhda # 5 мая 2012 в 04:36 0
Элина, вам в первую очередь советую связаться с отправителем и попробовать узнать номер отправления! т.к. зачастую наши клиенты путают наименования отправлений это лучший вариант (да и всех видов отпр. приходит очень много и искать везде зачастую очень времяемкое занятие)!
elina # 7 января 2013 в 12:50 0
Надежда, спасибо, институт мне в итоге выслал второй комплект учебников. А тот так и не нашелся