События жамборов руслан приступит к обязаннастям почта россии жамборов новости 2013 мер жамборов

Автор: aleksand
Опубликовано: 4410 дней назад (2 марта 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Событиярасскажите какие были хорошие и плохие события?
Устраивает ли Вас ваша зарплата? | Как заказать костюмы:
Теги: события
aleksand # 9 июня 2012 в 04:44 0
Главе отделения почтовой связи в Терском районе Кабардино-Балкарской Республики 16 августа предъявлено обвинение по факту присвоения государственных средств, которые были определены на выплату единовременного пособия на рождение ребенка, - извещает СУ СКР по Кабардино-Балкарии.

По предоставленным следствием данным, в феврале текущего года глава отделения почтовой связи в с. Дейское Терского района присвоила более 58 тысяч рублей, которые были перечислены государством на выдачу единовременного пособия на рождение пятерых детей жительницами селения Дейское Терского района КБР по 11 тыс. 700 рубля каждой.

Для того чтобы провернуть это дело, глава отделения почтовой связи умышленно внесла в официальный документ неверные сведения.

Обвиняемую будут судить по статье УК РФ "присвоение или растрата чужого имущества, с применение служебного положения".
aleksand # 9 августа 2012 в 08:52 0
Утром, 9 октября неизвестные ворвались в отделение №19 Почты России в городе Нальчике Кабардино-Балкарской Республики.

Правоохранительными органами КБР осуществляются оперативно-розыскные мероприятия по определению местопребывания и аресту бандитов, совершивших вооруженное нападение на почтовое отделение в Нальчике.

Грабители, ворвавшись в здание, выстрелили в охранника и забрали деньги в сумме примерно 5 440 000 рублей, уготовленных для выплат денежных переводов и пенсий.

Определены номера и марки автомобилей, на которых укрылись правонарушители. Это белый ВАЗ -2107 с государственным номером Х778 и «Лада-Приора» с государственным номером 349 серебристого цвета.

В городе введён в действие план «Перехват».
aleksand # 13 декабря 2012 в 07:03 0
Как уже сообщал 07kbr.ru, 9 октября в городе Нальчик вооруженные бандиты обчистили одно из отделений Почты России. Ворам удалось вынести из здания около 5 миллионов 450 тысяч рублей, - оповестила во вторник пресс-служба МВД по КБР.

Около шести человек в масках напали на отделение примерно в 8:35 по местному времени. Преступники имели на вооружении травматическим пистолетом и охотничий карабин «Сайга». При начале ограбления бандиты ранили охранника почты в грудь, на данный момент охранник находится в больнице.

Введены планы для поимки преступников «Вулкан-4» и «Перехват».
aleksand # 18 января 2013 в 10:53 0
Глава управления Федеральной почтовой службы по КБР Жамборов арестован по делу о хищении госимущества
09.06.2012

Тверской суд Москвы сегодня санкционировал арест руководителя управления Федеральной почтовой службы по республике Кабардино-Балкария Руслана Жамборова в рамках дела о мошенничестве, сообщает РИА «Новости». Суду предстоит рассмотреть еще два аналогичных материала с требованием об аресте чиновников из КБР.

В четверг пресс-служба МВД сообщила о задержании высокопоставленных чиновников, подозреваемых в незаконной приватизации и последующей продаже здания филармонии в центре Нальчика, стоимостью около 20 миллионов рублей. По данным СМИ, среди задержанных оказались глава администрации президента КБР Владимир Жамборов, его брат – экс-заместитель министра по управлению госимуществом и земельным ресурсам Руслан Жамборов, недавно возглавивший управление Федеральной почтовой службы по КБР, руководитель того же министерства Хабдульсалам Лигидов и известная в республике предпринимательница и модельер Мадина Хацукова. В пятницу подозреваемых доставили в Москву.
aleksand # 28 января 2013 в 02:39 0
ОБОБРАЛА ПЕНСИОНЕРОВ
Полицейские Зольского района задержали сотрудницу центра почтовой доставки, присвоившую деньги, предназначенные для выплаты пенсий.
«В ходе расследования установлено, что ранее не судимая жительница села Сармаково, работая по договору с Центром почтовой доставки, только за декабрь 2012 года совершила хищение 220 тысяч рублей. Они предназначались для выплаты пенсий 24 жителям села», – сообщили в пресс-службе МВД.
В пенсионных ведомостях подписи подделывались, а затем составлялся отчет о доставке пенсий. «Принимаются меры по привлечению подозреваемой к ответственности», – отметили в МВД .07.02.2013