ЕМС отправление как долго идет почему так долго идут емс отправления Как долго идет емс из спб в спб емс почта идет долго письмо

Автор: elenka
Опубликовано: 4471 день назад (23 января 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
ЕМС отправление как долго идетЗдравствуйте. А как часто приходит машина с почтой? Мне должна придти ЕМС из СПБ в РОщино. отправили вчера, сказали должна получитть была вчера или сегодня. Но уже 11 по номеру не вижу, чтобы она пришла на почту. Сегодня можно уже и не ждать?
Оформление заказа | Почтовый Идентификатор - штука сугубо нужная. Сколько раз выручал. Жду письмо, отслеживаю как расшифровывается почтовый идентификатор почта россии отслеживание ИНДИФИКАТОР ГДЕ НАПЕЧАТАН сколько стоит почтовый идентификатор
elena # 16 сентября 2012 в 03:02 0
машина из питера приходит рано утром,в городе люди работают круглосуточно,должна уже быть у нас хотя бы завтра,смотря как работают в городе,у нас с этим чётко-если поступает в рощино,срочная доставка сразу же или звонят клиенту,сообщают.
evgenija # 28 октября 2012 в 10:03 0
Может быть, Вы поможете? На сайте "отслеживание отправления" стоит на месте - 3 марта, сортировочная. На "Горячей линии" по своим каналам нашли инфу, что отправлена 4 марта в Пулково - И ВСЁ!!! Телефоны начальства требовать бесполезно, на поиск подала - от 9 дней до 2-х месяцев...Такой вот беспредел... Называется, спешила поздравить подругу!!!!!!!!!! Вместо обещанных 2-4 дней - одна нервотрёпка. Как найти концы, раз ЕМС Почты России не способно отвечать за свою репутацию?