дипломная работа! дипломная работа на тему нарциссы дипломная работа про нарциссы

Автор: tatjana
Опубликовано: 4456 дней назад (4 февраля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
дипломная работа!я пишу дипомную работу,у меня такой вопрос.технология производственного процесса(по моей теме)моя тема "пенсии и пособия",подскажите где мне можно найти информацию на этот вопрос?
Как я стал(а) работать на почте как я стал трансом как я стала трансом Как я стал трансом | План туда можно что-нибудь налить 6 букв туда можно что-нибудь налить 6 букв поле чудес туда можно что-нибудь налить 6 букв поле чудес ответ
ulenka # 21 мая 2012 в 05:32 0
это вам нужно поднимать журналы Почтовая связь и технология за прошлый год по моему что то там было подобное. а вообще все что касается технологий и производственного процесса все в этом журнале прописывается)
lubov # 31 января 2013 в 15:57 0
Татьяна, самая хорошая информация- инструкция № 235 от (кажется) 1985 г. Нас года три назад проверял господин из Песионного фонда России, он назвал эту инструкцию самым хорошим документом, который до сих пор можно не менять. Но если вы уже работаете по СЭД, значит должна быть и технология по этой системе в ОПС. У нас она разработана на уровне УФПС. А в журнале - это так, публицистика.