Суть работы. суть работы ооо ilporto.ru

Автор: vladimir
Опубликовано: 4454 дня назад (15 февраля 2012)
Блог: Курьер
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Суть работы.30 июня 2012 года начнет работу служба доставки еды из ресторанов McDonald's по Санкт-Петербургу. До этого времени будет проводиться набор курьеров-обладателей скутером, мопедом или мотоциклом. Это - главный критерий. Почему? Потому что главный плюс планируемого проекта - скорость доставки. Максимум 20 минут.

Еще одна отличительная особенность - связь с офисом по интернету или телефону. Вам не нужно будет постоянно приезжать в офис.

Система построена так, что заказы Вы будете принимать только тогда, когда захотите сами! Вы можете работать 1 день в месяц, или 2 дня, или столько, сколько захотите! У Вас нет начальника - Вы работаете сами на себя!

Выглядеть все будет примерно так: Вы сидите на диване - делать нечего. И вдруг Вам приходит в голову мысль: "А почему бы не по-развозить заказы и неплохо при этом заработать.." Вы присылаете смс сообщение диспетчеру о желаении отвезти заказ, через 3 минуты Вам в ответном сообщении приходит адрес, имя и телефон заказчика, а также сам заказ. Однако Вам будут предоставляться только те заказы, к которым Вы территориально близко находитесь. То есть, далеко ехать Вам точно не придется. За каждую доставку Вы будете получать около 100 рублей, которые будут перечислены на Ваш лицевой счет. А теперь сами представьте: поездите по соседним к Вам кварталам, развезете около 10-ти заказов по близким к Вам адресам - получите 1000 рублей за пару часов катания на мопеде.

Всю систему пока что раскрыть мы не можем - велик риск. Так что остальные подробности будут Вам рассказаны на собеседовании в офисе компании.

Условия приема на работу читайте в обсуждении под названием "Условия приема на работу". =)
Отзывы | Нужен Промоутер на раздачу листовок промоутер раздача листовок работа раздавать листовки промоутер на раздачу листовок
slava # 15 мая 2012 в 11:43 0
Ааааааа почему я не в питере =(((((((я бы круглыми сутками выполнял заказы =)))))
maxx # 14 сентября 2012 в 00:51 0
хочу у вас работать!Куда писать?как устроиться?