Отзывы

Автор: svetlana
Опубликовано: 4447 дней назад (15 февраля 2012)
Блог: Курьер
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
ОтзывыЗдесь вы можете оставить отзывы о нашей работе, а также любые комментарии и пожелания.=)
Что плохово имеится в ЗИД 200 курьер??? маятник зид курьер зид-200-04 курьер | Суть работы. суть работы ооо ilporto.ru
Теги: отзывы
elvira # 12 мая 2012 в 01:48 0
Хочу выразить благодарность за организацию нашего выпускного вечера.Всё было на высшем уровне.Были довольны, что обратились именно к вам. Испытали положительные эмоции и остались только приятные впечатления!Еще раз огромное спасибо!!!:)))
dinara # 26 июня 2012 в 20:35 0
И я хочу присоединиться к словам Эльвиры и добавить от себя свою благодарность. От нас исходили только предпочтения и пожелания, остальное ребята все сделали сами) Нам очень повезло с вами, ребята! Спасибо большое! Побольше вам заказов)!
kamila # 11 июля 2012 в 09:59 0
Спасибо большое за организацию нашего свидания,это была самая лучшая вторая годовщина нашей свадьбы!Мой муж в восторге,да и я тоже не ожидала что будет все так красиво.Продолжайте свою работу,придумывайте новые идеи,и мы будем дальше к вам обращаться:))))
elvira # 17 ноября 2012 в 12:01 0
Спасибо большое за организацию свидания. Устроили сюрприз молодоженам, они были в восторге. Теперь ждем фотоотчет, чтобы увидеть это своими глазами)))))) Очень благодарны!!
radmila # 8 мая 2013 в 20:47 0
От имени нашей семьи выражаю огромную признательность в организации свидания на крыше! Все было очень красиво и романтично, девочки большие молодцы - все организовали на уровне! Если кто-то сомневается по-поводу прохладной погоды, ветра и т.п. скажу сразу - отбросьте сомнения, после того как оказываешься на высоте в великолепии города, с любимым человеком - обо все забываешь! Светлана, успехов Вам и вашей команде, новых интересных идей! Еще раз, большое спасибо за сказку на крыше нашего города!))))