Сербские СМИ узнали, как Владимир Путин встретит Новый год

13 декабря 2012 - Администратор

Сербские СМИ узнали, как Владимир Путин встретит Новый год

Сербские СМИ узнали, как Владимир Путин встретит Новый год

Сербским СМИ удалось узнать, как будет отмечать Новый год президент России Владимир Путин.


Как утверждает "Радио и телевидение Сербии", в ночь на 1 января перед российским лидером выступит сербский музыкант и композитор Горан Брегович вместе со своим "Оркестром для свадеб и похорон".


За свое выступление по данным сербских журналистов музыкант получит гонорар в размере 120 тысяч евро. На мероприятие будут приглашены 14 пар, всего около 30 человек, сообщает РБК. Официального подтверждения эта информация не получила.


Ранее СМИ со ссылкой на пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова сообщали, что российский лидер и премьер-министр Дмитрий Медведев будут отмечать торжество в кругу семьи, а после отправятся в Сочи. В Краснодарском крае глава государства намерен встать на лыжи, а после провести совещание по подготовке к зимним Олимпийским играм 2014 года.


Горан Брегович получил широкую известность в восточной Европе благодаря рок-коллективу Bijelo Dugme, с которой были записаны музыкальные альбомы в 1970-1980-х гг. Кроме того, Брегович активно участвовал в записи музыки к фильмам. Среди картин, с съемках которых серб принимал участие, значатся "Время цыган", "Аризонская мечта" и "Подполье" Эмира Кустурицы, а также "Турецкий гамбит" Джаника Файзиева и другим.


Источник - http://www.topnews.ru/
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1397 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!