На аукционе Зиклер запустили опцию выплаты стоимости выигранного лота наличными! Примерно аукционы с выплатами наличных

Автор: olga
Опубликовано: 4456 дней назад (6 февраля 2012)
Блог: Работа
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
На аукционе Зиклер запустили опцию выплаты стоимости выигранного лота наличными! Примерно это сумма на 30% ниже розничной цены товара. Деньги зачисляют на PayPal или AlertPay. У кого есть выигранные лоты, пробуйте как это работает. Более подробно об этом будем говорить на неделе, после того как испытаем как это работает.

На аукционе Зиклер запустили опцию выплаты стоимости выигранного лота наличными!
Примерно это сумма на 30% ниже розничной цены товара.
Деньги зачисляют на PayPal или AlertPay.
У кого есть выигранные лоты, пробуйте как это работает.
Более подробно об этом будем говорить на неделе, после того как испытаем как это работает.

Не моё, но очень рассмешило))) Стихотворение о работе..Сижу на работе и делаю вид,Как будто сижу на работе и делаю вид стих сижу на работе и делаю вид стресс и позитив на работе в четверостишье | СРОЧНО!!! набираем ДВОРНИКОВ, ТЕХНИЧЕК и КОНСЪЕРЖЕЙ. з.п. достойная найти работу в южноуральске дворников или техничкой РАБОТА ЮЖНОУРАЛЬСКЕ ТЕХНИЧК Работа в техничек
olga # 8 июля 2012 в 21:40 0

С понедельника 14 ноября 2011 года, регулярно, каждый день проводится презентации по бизнесу с по программе Зикревардс и обучающие онлайн семинары, так называемые «школы», которые будут вести опытные партнёры компании.

Следите за расписанием онлайн презентаций и школ.

olga # 24 июля 2012 в 07:26 0

ZeekRewards имеет высокий рейтинг , а в журнале ''NetWork Marketing Business" позиционируется как лучшая компания месяца среди ведущих компаний индустрии сетевого маркетинга.

olga # 9 сентября 2012 в 15:12 0

Вчера пришло писмо от компании с чудесными новостями. Сами прочтите!

Открылся авто-аукцион. Кто бы не хотел купить авто новое скажем за тысячу-две!

Привет Zeek семьи! 2011 году на его пути из двери и 2012 года всего за 24 часов + прочь здесь, в США и у нас есть пару захватывающих объявлений!

Мы добавили RETAIL БЛОКИ BID ZEEKLER для всех наших ежемесячных пакетов подписки! Они заключаются в следующем (и уже в силу новые покупки и продления)
Серебро получают 20 Розничная VIP Предложения Zeekler при подключении покупки и ежемесячные продление каждый месяц, чтобы использовать в аукционах Zeekler!
Золотые получают 100 розничных VIP Предложения Zeekler при подключении покупки и ежемесячные продление каждый месяц, чтобы использовать в аукционах Zeekler!
Алмазы получают 250 розничных VIP Предложения Zeekler при подключении покупки и ежемесячные продление каждый месяц, чтобы использовать в аукционах Zeekler!

Бесплатная доставка для заказов в США в FSCStore для всех заказов свыше $ 25 (в течение ограниченного времени)
Получить бесплатно доставка при покупке свыше $ 25 (только для США! Международные тарифы доставки не применяются).
Ставка Отдать
Все филиалы с предложениями в их Zeekler счета, которые уже получили точки могут теперь отдать их для своих клиентов и партнеров в их бэк-офис ZR. Они не будут получать больше очков, для этого действия, но имеют право сделать это, нажав здесь! Или, зайдя в свой Дайте Предложения гостях раздел вашего бэк-офиса ZR.
Пример ставки параметры Покупка Оплата
Мы больше не принимает банковских переводов для покупок образец заявки.Есть просто слишком много вопросов, в получении их перерабатывают в надлежащее внимание из-за отсутствия или неправильной информации, представленных покупке филиалах.
Вы все еще можете использовать все основные виды кредитных карт за подписку, Zeek розничных предложений и 5cc.
Предпочтительный образец ставку способы оплаты являются следующие:
STP — Полностью автоматизированная, мгновенные кредитные покупки вашей ZR счет ставки образца.
AlertPay — Полностью автоматизированная, мгновенные кредитные покупки вашей ZR счет ставки образца.
Регистрация по-Fax — 7 рабочих дней с момента получения в ручной регистрации. Сюда не входят выходные и праздничные дни.
Любой другой ручной оплаты использовали подлежат пользователем ошибок при вводе и филиалы должны быть готовы к этим вопросам и ожидают длительные задержки на основе «электронной вкладов» (не утвержденный метод), провода (не утвержденный метод) Почтовый / почтовый сервис ошибки или задержек и перекрестных ссылок вопросов из-за отсутствия данных. Если вы решите использовать один из одобренных методов руководства, Вы должны быть терпеливы и знает об этих проблемах. Мы настоятельно рекомендуем всем филиалам использовать STP / AlertPay (автоматизированные и мгновенный) или Проверка по факсу, как самый быстрый и / или наиболее надежные duplicatable методах закупок образцов заявок.

olga # 15 сентября 2012 в 01:04 0

B2B Ecom Подписки за углом.
В январе этого года вы будете в состоянии предложить полный Серебряный, Золотой и Алмазный B2B пакеты подписки (ставки входит в комплект) к прямой хранить и Zeekler клиентскую базу!
Zeek Compliance — Zeek выкатывает фантастические программы Соответствие называется MLMCompliance с уважаемыми Atty Кевин Граймс у руля так быть, что вы знаете свои материалы и получить все до последней страницы, текстовые и видео готовы для представления компании Zeek Знак одобрения и убедитесь, что оба:
Прочитайте весь сайт (igormikhed.ZeekRewards.com)
Часы вебинар (4 вечера EST www.ZeekRewardsWebinar.com или купить систему на www.YouGetPaidtoAdvertise.com)
Аукционы Zeekler KILLER для празднования 2012 Blast Off! 2012 год сбрасывая со следующими Zeekler VIP ($ 1) Auctions.Stay Tuned!
BRAND NEW автомобильный аукцион
Суперкубок БИЛЕТЫ АУКЦИОН
Весенние каникулы КАНИКУЛЫ АУКЦИОН
BIG АУКЦИОН ДЕНЬГИ
Не пропустите ни одной вещи!! Corp офисов и Партнерские услуги будет вновь открыть в 8 часов утра EST вторника 2 января 2012. Аукционы возобновить понедельник 8 утра EST 1 января 2012! Приятного уик-энд!