KeePass — наведение порядка с паролями KeePass работа в скайпе keepass skype порядок работы в скайпе

Автор: olga
Опубликовано: 4362 дня назад (17 мая 2012)
Блог: Работа
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
KeePass — наведение порядка с паролями

KeePass — наведение порядка с паролями

ищу робота розние.ахрана или магазине 89533138304 разни работа работа ахрана Ахрана | Отвлекает от работы. Категорически против.
olga # 12 сентября 2012 в 03:02 0

Зачем создали программу KeePass.

Все, кто имеет дело с Интернетом, неважно, что это — развлечение или работа, рано или поздно сталкивается с ситуацией, когда паролей от всевозможных сервисов и сайтов становится слишком много. А записная книжка всегда куда-то теряется.

При этом пользователями проходятся всякие варианты хранения. Сначала пароли хранятся на отдельных бумажках, которые всегда теряются

olga # 17 сентября 2012 в 04:14 0

Что такое Skype (произносится «Cкайп»)?
Скайп (Skype) – это программа, позволяющая общаться через Интернет со своими друзьями, партнерами, родственниками по всему миру. Программа разработана компанией Skype Limited.

olga # 13 октября 2012 в 02:32 0

Вести переписку в чате, обмениваться сообщениями с коллегами, аналогично другим подобным программам QIP, ICQ или Jabber.
Дозвониться до друга или делового партнера из соседнего города или другой страны, разговаривать как по телефону.
Используя веб-камеру, микрофон, наушники или акустические системы, можно проводить видеоконференцию в режиме онлайн, увидеть и услышать собеседника, отвечать на его вопросы. Это можно по-другому назвать видеотелефоном, но есть и отличие. Оплата производится не за количество минут разговора, а за трафик — количество отправленных и полученных Mb.
При помощи Скайпа можно позвонить вашему абоненту на стационарный телефон, сотовый телефон, отправлять SMS-сообщения на мобильник. При этом вы не покидаете свое рабочее место и платите меньше, выбирая выгодный тариф.
С помощью Skype также можно сделать звонок в любую точку планеты, при этом звонки со Скайпа на Скайп будут абсолютно бесплатны. Если у вас нет возможности открыть Skype, то вы всегда можете сделать переадресацию звонков и текстовых сообщений

olga # 14 декабря 2012 в 10:15 0

Заведите почтовый ящик на GMAIL

olga # 14 декабря 2012 в 13:27 0

Вы уже опытный пользователь Интернет или только начинаете осваивать азы всемирной паутины, в любом случае, почтовый ящик — это один из самых важных моментов Вашей деятельности в сети.

Статистика показывает, пользователи Интернета очень много времени проводят в социальных сетях — «В контакте», «Одноклассники», «Facebook» — список можно продолжить. И, чтобы зарегистрироваться в любом из них, Вас обязательно попросят ввести адрес Вашего почтового ящика.

В Интернете достаточно много служб, которые дают возможность открыть бесплатный почтовый ящик: Gmail.com, Mail.ru, Yandex.ru, Rambler.ru и т.п. Все основные поисковые системы предоставляют такую услугу — выбор есть