НОВОГОДНИЙ САЛАТИнгредиенты:6 сваренных вкрутую яиц,5-6 штук вареного картофеля,2 вареных На куриную грудку выложить половинки яиц salat iz varenih jaits

Автор: natalija
Опубликовано: 4489 дней назад (11 января 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
НОВОГОДНИЙ САЛАТИнгредиенты:6 сваренных вкрутую яиц,5-6 штук вареного картофеля,2 вареных моркови,2 соленых огурца,1 яблоко,1 стакан зеленого горошка,1 головка репчатого лука,1 банка майонеза,1 стручок красного маринованного перца,маринованные томаты,зеленый лук,сахар, соль по вкусу.Инструкции:1. Овощи очистить, нарезать кубиками, соединить с натертым на крупной терке яблоком, мелко нарезанным луком, добавить зеленый горошек, сахар, соль. Массу заправить майонезом и выложить в круглый салатник.2. Яйца разрезать вдоль на половинки. Желтки протереть сквозь сито и посыпать ими салат. Белки положить выпуклой стороной вверх так, чтобы каждая половинка обозначала цифру на часах.3. Перец нарезать соломкой и выложить из соломки римские цифры на половинках яиц. Из перца или моркови сделать стрелки часов.4. По краю салат украсить мелко нарезанным перцем и зеленым луком, измельченными томатами.

НОВОГОДНИЙ САЛАТ

Ингредиенты:6 сваренных вкрутую яиц,
5-6 штук вареного картофеля,
2 вареных моркови,
2 соленых огурца,
1 яблоко,
1 стакан зеленого горошка,
1 головка репчатого лука,
1 банка майонеза,
1 стручок красного маринованного перца,
маринованные томаты,
зеленый лук,
сахар, соль по вкусу.Инструкции:1. Овощи очистить, нарезать кубиками, соединить с натертым на крупной терке яблоком, мелко нарезанным луком, добавить зеленый горошек, сахар, соль. Массу заправить майонезом и выложить в круглый салатник.

2. Яйца разрезать вдоль на половинки. Желтки протереть сквозь сито и посыпать ими салат. Белки положить выпуклой стороной вверх так, чтобы каждая половинка обозначала цифру на часах.

3. Перец нарезать соломкой и выложить из соломки римские цифры на половинках яиц. Из перца или моркови сделать стрелки часов.

4. По краю салат украсить мелко нарезанным перцем и зеленым луком, измельченными томатами.
Наконец-то поняла, почему я толстею... это шампунь!!!! Сегодня прочитала:"Укрепляет и придает наконец то я поняла почему толстею это шампунь я поняла толстею шампунь я поняла от чего я толстею,это шампунь | УДИВИТЕЛЬНАЯ ДАМАЖанна Кальмон установила мировой рекорд продолжительности жизни — 122
natalija # 17 мая 2012 в 11:37 0

          Вам понадобится:200 г копченой курицы150-200 г плавленого сыра3-4 клубня картофеля3 яйца1 головка репчатого лука1 банка консервированной кукурузыорешки (любые)миндальсосновые ветки или розмаринмайонез

natalija # 16 июня 2012 в 22:28 0

Способ приготовления:

Такой новогодний салат отлично украсит новогодний стол, придется по вкусу всем домашним и гостям. Отварить до готовности картофель и яйца, потереть отдельно на крупной терке. Нарезать курицу кубиками, мелко нарезать лук, обдать его кипятком, натереть сыр на терке, перемешать с рублеными орешками.

Выложить новогодний салат «Сосновые шишки» на блюдо слоями, каждый смазывая майонезом и придавая салату форму шишек: картофель, курица, лук, кукуруза, яйца, смесь сыра с орехами. Обмазать майонезом и оформить новогодний салат «Сосновые шишки» миндалем, зеленью и сосновыми ветками.

natalija # 18 июля 2012 в 02:59 0

Салат " Ёлочка" вариант,идея подачи новогоднего салата !!!

natalija # 21 июля 2012 в 13:44 0

Ингредиенты:

Куриная грудка 2 шт.(отварная)Шампиньоны 200гр.Лук репчатый 1 головка.Укроп 1 пучёк.Оливковое масло для жарки.Для заправки.Сметана 100гр.Горчица 2 ч.л.Соль.Чёрный и красный перец по вкусу.Пластмасовая коробка из под конфет.
natalija # 1 февраля 2013 в 21:58 0

Способ приготовления

Помыть,обсушить и порезать грибы (произвольно)

Почистить и порезать лук (произвольно)

Порезать мелкими кусочками отварные куриные грудки.

Расколить сковороду,налить оливковое масло,когда масло нагреется поджарить в нём лук до золотистого цвета,затем добавить порезанную куриную грудку +грибы и поджарить до золотистой корочки.

Выложить куриные грудки с грибами и луком в глубокую посуду,отдельно смешать сметану+горчица+ч.и к.перец+соль и заправить им остывший салат,хорошо перемешав.

Помыть,обсушить и порезать меленько укроп,выложить им дно и края формы,заполнить салатом(слегка придавить) накрыть тарелкой и перевернуть,дать постоять так 2-3 минуты и затем только снять форму.

Можно украсить салат кетчупам,или как ваша фантазия подскажет.