БЫВАЕТ И ТАКОЕ... (Реальная история)"У моей мамы есть подруга. Вот выносила она как-то у моей мамы есть подруга у моеи мамы есть подруга. история есть подруга ее матери

Автор: tvoja
Опубликовано: 4477 дней назад (18 января 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
БЫВАЕТ И ТАКОЕ... (Реальная история)
БЫВАЕТ И ТАКОЕ... (Реальная история)"У моей мамы есть подруга. Вот выносила она как-то мусор на мусорку. А там бомж. Ну она выкинула кулек и пошла домой. Всю неделю ходила на работу — бомж тосковал возле мусорных баков в картонном ящике из-под холодильника (зима, холодно). В субботу привезли ей новый кухонный стол, а старый девать некуда (мужа нет). «Вытащу стол в подъезд, закрою дверь, позову бомжа, попрошу пусть вынесет на мусорку» так и сделала. Поднялся бомж, схватил стол в охапку и вынес! Она ему сует не много денег (типа на бутылку), а он поднимает глаза. — Спасибо, я не пью. - сам улыбается, а в глазах грусть.- Можно мне горячего чая с кусочком хлебушка. Вы не бойтесь, я там на подоконнике посижу подожду. Сделала Подруга чай и бутерброд с маслом и колбасой, насыпала в тарелку горячего борща со сметаной. Вынесла, а сама за дверь шмыг и в глазок смотрит. Поел бомж, поворачивается в сторону двери и тихо так:- Спасибо, Вам. Бог все видит!, - и ушел. Так и ходила она на работу и подкармливала бомжа. А одним утром идет, а его нет, и вечером нет, и на следующий день нет! «Где же он? Может в другой двор подался?» Обыскала все дворы — нет. А на сердце тревога и все тут. Нашла она его в больнице (мир не без добрых людей). Побитый, голодный, грязный, а как ее увидел глаза аж засветились!!! Жизнь в них проснулась! — А я Вас и не ждал. Только надеялся и верил! Меня Сергей зовут. Простите, наверное неудобная ситуация. А Вас даже угостить ничем не могу, сводить никуда … — Дурак ты, Сергей! Угостить, сводить… Я жить без тебя не могу! С больницы забирала его конечно она. Шли они рядом. Сергей держал ее за руку слишком крепко — вдруг это все сон и она сейчас исчезнет? Прошло уже 19 лет. Они пожилые люди. У них есть дети. Свой бизнес. Две машины, 5-ти комнатная квартира, дача с бассейном. А он все так же крепко держит ее за руку — а вдруг она исчезнет?"Автор неизвестен
Не сошлось на бёдрах платье, Юбку трудно надевать, Я себе сказала: "Хватит, Прекращаю срочно не сошлось на бёдрах платье юбку трудно надевать транссексуалка надевает юбку трансвестит одевает юбку. | что приготовить к столу в честь празднования конца света?
belaja # 7 февраля 2012 в 07:04 0

А я думаю такое может быть!Тут нет ничего необычного,никакой фантастики. Да если честно, в жизни бывают такие истории и завороты у судьбы, что даже мыльные сериалы с ними не сравнятся. Я тоже знаю несколько подобных.

kirill # 12 февраля 2012 в 09:56 0
Не спорю,может и бывает так,даже радостно на душе от таких историй. Где бы мне так мусор выкинуть:-)
tatjana # 11 марта 2012 в 23:25 0

НЕ ЗНАЮ РЕАЛЬНАЯ ЭТА ИСТОРИЯ ИЛИ НЕТ. НО ЕСЛИ ОДНА ТАКАЯ ЕСТЬ-ЗНАЧИТ МЫ ЕЩЕ НЕ УТРАТИЛИ ЧУВСТВА............(ch) ;-) :-)

larisa # 28 марта 2012 в 17:59 0

А БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ КАКАЯ ТО СКАЗКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

larisa # 12 апреля 2012 в 23:16 0

И СКОРЕЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЮТ ЧТО ПРИДЕТ ПРИНЦ НЕВАЖНО ОТКУДА ДА ХОТЬ С МУСОРКИ

milanoch # 24 апреля 2012 в 11:48 0
не знаю правдивая история или нет,но мурашки по коже и улыбка наслице)))добрая история)))
belaja # 24 апреля 2012 в 16:57 0

Я знаю несколько историй на которые такая же реакция,а меня это раздражает, потому что я-то знаю, что это правда.А кто-то говорит, что сказка. А как вам история, когда в роддоме детей перепутали, семьи жили через улицу друг от друга, воспитывая неродных как оказалось детей. Они ходили и смотрели друг на друга 12 лет! не зная, что они РОДНЫЕ!Одну даже бросил муж, мол, ребёнок на него не похож. И на это кто-то скажет, что вымысел.Чем не сюжет для малобюджетного сериала?

kirill # 14 мая 2012 в 16:38 0
Про эту историю по телевизору показывают часто. Я смотрел. И конечно,у русской пары дочь таджичка,тут любой бы муж задумался. Сглупил не разобравшись.
belaja # 17 мая 2012 в 22:49 0

Ну вот. А в нашем городе: женщина родила девочку здоровую, а потом прошёл час и ей сказали, что она умерла... Горе и отчаяние, что испытала мать не описать... Она сказала мужу и тот повесился.... А когда малышку передали в морг,положили в морозильную камеру, она очнулась,начала кричать тогда дежурившего в морге откачивали всем отделением. В итоге девочка жива.Матери сказали,  ЧТО ОШИБЛИСЬ!!!(В уме не укладывается!!!)  ... А мужа и отца уже не вернуть.

belaja # 25 мая 2012 в 09:45 0

И ещё пару подобных историй из нашего города,даже вспоминать не хочу.. мрачные и очень грустные...

kirill # 28 мая 2012 в 16:52 0
Капец:-O и такое бывает. Хозяйка магазина,где работает жена моего товарища умерла от разрыва сердца когда увидела что их 5 летний сын случайно запутался в канате на детском спорт уголке,а муж с ума сошел когда увидел все это. И  такое бывает.
belaja # 3 июня 2012 в 17:06 0

Кошмар, конечно...Вот я о чём и говорю. Историй миллион судьбы разные, жизни разные... Поэтому когда однозначно кто-то утверждает, мол, неправда, становится смешно. Мне кажется, если хорошенько покопаться в памяти, каждый вспомнит какую-нибудь историю,которая поражает воображение и возникает вопрос "было или сказка?!"

kirill # 9 июня 2012 в 15:30 0
Но лучше чтоб были всегда веселые и позитивные истории. Грусти и негатива и так хватает.
belaja # 20 июня 2012 в 18:42 0

А Вам что нужно? Кровь и труппы?

belaja # 5 июля 2012 в 16:47 0

Если да, то я Вам пришлю ссылочку на такую группу.Что ж поделать у каждого свои интересы(F) (F) (F)

lidija # 12 июля 2012 в 20:25 0

Как хорошо что мы еще верим в сказки, значит не все потеряно в жизни!

maksim # 25 июля 2012 в 00:54 0
МОЛОДЕЦ ЖЕНЩИНА. Сейчас норм нет.как она.респект
natusik # 28 июля 2012 в 09:46 0

ЧУТЬ НЕ РАСПЛАКАЛАСЬ:'( :'( КЛАССНАЯ ИСТОРИЯ

valentin # 12 августа 2012 в 00:47 0

Это не сказка а жизнь. Я тоже сейчас одна ,похоронила мужа и нет никого рядом, кому можно подать тарелку супа или стакан чая. Кто крепко возьмёт за руку и поведёт за собой. И я плачу каждый день от тоски по мужу,сыну,маме.которые никогда не придут и не скажут ни одного слова. Я конечно держусь,стараюсь чем то заниматься. Но иногда просто хочется выть. Так пусть же будет счастлива эта женщина, которая выстрадала свое женское счастье.

balentin # 26 августа 2012 в 15:25 0

Очень трогательно ,прям до слёз!!!!!