Воняет пупок (тема с женского форума) плохо пахнет пупок если палец засунуть глубоко в пупок почему плохо пахнет из пупка

Автор: milana
Опубликовано: 4492 дня назад (7 января 2012)
Блог: Почта
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Воняет пупок (тема с женского форума)На одном женском форуме, была поднята весьма интересная тема - Воняет пупок

Воняет пупок
Незнайка | 29.11.2008, 15:10:21 [3526589735] Незнайка

Вы моете внутри пупка ? Давно заметила, если пупок не моешь с мылом внутри!! он через какое-то время заванивается((
Вопрос, пупок внутри моют все ?
Вопрос, к тем кто не моет...он у вас воняет или нет ? просто ковырните там пальцем и понюхайте(((((

Но, самое прикольное как всегда это комментарии:

-ваще вонь

-Надо мыть, у вас наверняка пупок очень глубокий.

-хм... чой-та пупок свой не нюхала... но он у меня глубокий. Пупок у меня антиэрогенная зона, всякие прикосновения к нему очень неприятны... Но... время от времени я ватными палочками с оливковым маслом его чищу.

-у миня из жопы так не воняет если чесна..

-В смысле, а как вы так сгибаетесь в три погибели, чтобы там понюхать?8-/

-Я палец туда засовываю, колупаю, а потом нухаю палец. Если палец воняет, засовываю в пупок мыло( всякие гели для тела не помагают) и тру там...потом смываю..опять засовываю палец- уже не воняет)))
Я вот думаю, если мой МЧ целует мне живот, а пупок вонюч, он может учуять....лучше помыть))

-У меня пупок не воняет - вообще не пахнет. И я его не мою. Интересно, почему у некоторых воняет, а у меня нет.

-Вот у людей проблемы))). Никогда специально не мыла и даже не задумывалась что надо. Стоишь под душем, ну потерла тело, смыла. Сейчас посметрела на пупок свой- нет, все нормально- чистый и не пахнет. Да и чем пахнуть-то он может, там же нет никаких желез выделяющих чего-то, и не слизистая это

-Ира и Любопытно, а вы попробуйте ковырнуть там ногтем и понюхать))) Я тоже раньше об этом не думала)) Но вонь там конкретная))).
Или может у меня просто пупок глубокий и маленький и поэтому засоряется и заванивается(((

-может тебя глючит?
не поверишь, даже ногтем ковырнула, никогда в жизни пупок специально не мыла - ничем не пахнет. ты как часто моешься?
может у тебя еще пот плохо пахнет - если да, то проблемы с эндокринной системой или с гормонами

-Я часто моюсь - ниче не пахнет

-перекись закапать,когда шипеть перестанет,ватной палочкой вычистить.

-еще такая тема, что если пирсинг там, то это отверстие тоже совсем не цветами пахнет ( а его фиг промоешь, млин (

-у меня один таз уши воняли...серёжки надела простые и сразу покраснели, зашивали долго и воняли..бееееееееее

-блин..раз, заживали.
А пуп..да он воняет еси его не мыть но я бы сказала вонь какато приятная штоли

-Нет, я вообще не из вонючих)) Потею мало и вообще всегда пахну хорошо..мне МЛ и даже подруга, которая всех всегда унюхивает говорит, что я всегда вкусно пахну))
Вот я думаю, может пупок просто глубокий, это наверное наследственное. Мне моя мама недавно такое же выдала про свой пупок))
Короч мыть его внутри надо и всего делов)))

-Ну и темка))ха ха..вообще от строения пупка завсит.Я свой пупочек каждый день намываю)))

-слава богу што не только у меня воняет. у меня тоже есть в доме водопровод и на мыло нежалею. но смрод в пупке меня непокидает. слава бог не один я такой

-я всегда мою жопу после срания даже на заправках и в учережденияах. но в пупке мой немой всегда как из негретянской хатки )))))))))))))))))))))))))))))))))

-Слава богу я не одна такая, у которых воняет в пупке. Мойте и не будет вонять.

-щас вырву. скока вонючек вокруг. нюхала и мужа заставила нюхать, он ржет, говорит листочками зелеными ты пахнешь. я то есть. че вы воняити, девы? странно!

-какая прекрасная тема!! вот жила всю жизнь -и не знала забот...поковырялась в пупке -да -у меня тоже воняет! записывайте в клуб! пойду помою...
Финансовый отчет. буйленко екатерина финансовый отчет екатерине 2 буйленко екатеринп воронеж | Назовите 3 главные цели, которые вы хотите достичь в жизни? 3 цели, которые хочешь добиться в жизни? 3 главные цели в жизни цели в жизни которых хочу добиться сама
milana # 14 августа 2012 в 11:20 0
-Мдаа....почитал я тут...усатьться над вами, девки можно ))), но факт остается фактом - из пупка действительно воняет, я хоть и принимаю ежедневно душ. Не сказать конечно что вонь ужасная, но спецефический запах имеется, и кстати че то напоминает запах из задницы )))))))))))))))))))))))))))))))))) может это из за тотго что пупок внутри как то спрямой кишкой завязан ??? (прочтет мой учитель побиологии это и пару вкатит)

-14 не такой уж и маленький если смогли туда куском мыла залезть))))

-Пупок связан с жопой через прямую кишку:D

-Уаххахаха)))) мля смешно ппц))) у меня тоже стал пахнуть...раньше не пах((( хотя мою его каждый день) как уши почистить)))

-блин7 действительно смешно! а меня с детства эта тема напрягала, по сей день думала одна такая!!)) Ан нет! ,, Блин, вонь пренеприятнейшая, может нам в всем на консультацию к врачу сходить!))

-воняет зараза. чищу там ватными палочками и дезодорантю. тогда не воняет. причем он у мине не хлубокий. вот че ему вонять-то, а воняет. тьху

-мдаа.. смешно))
У меня тож такая проблема, незнаю что и делать. Начала там гомозиться ватными палками, а оттуда помимо запаха и белых штучек кровь пошла и щипит-щипит((( Вывод таков: после каждого принятия душа нужно насухо вытереть пупок - особенно у кого он глубокий, а потом протереть какой-нить антивонючкой

-хахааааааа смешно нимагу у мя вроде не воняет, хотя пупок и глубокий. Вроде само моется под душем

-у тебя наверно брюхо говном набито вот пупок и воняет

-У меня иногда бывает, воняет и из него какие-то выделения. Тогда я мою. Спиртом протираю. А обычно ничего не воняет и нет выделений, хотя такая бяка порой бывает. наверно, инфекция какая-то. Да и пупки завязывают детям по-разному, у кого-то они плоские, с четкой внутренней поверхностью - "пипкой", а у кого-то как будто уходят вовнутрь дырочкой по типу кишки. У меня вот как раз так вовнутрь уходит, а к примеру, у двоюродной сестры четкой "пипкой", просто ямочкой. А бывают и еще другие. И как раз глубокие пупки больше страдают от всякой бяки. Ну небольшая инфекция, спиртом протри... ничего страшного!

-поясню вам бездарям, пупок воняет от того, что когда купаетесь под душем туда затекает мыльная вода и заванивается там, так что после рыльно-мыльных процедур пупок промыть проточной водой хорошенько и под хорошим напором!)))

-А у нас в колхозе никто и не моет вообще ничего. Я за 49 лет три раза подмылась, так мужу не понравилааась((((

-Девочки... почитайте в инете... там много по этому поводу... Но лучше сходить к врачу.. Это может быть свищ пупка!!!

-Первый раз в жизни чё-то решила залезть в яндекс с таким вопросом (потому что сеструха говорит, мол, он всё знает, даже чушь всякую )))) и НА ТЕБЕ! Не ужели такой вопрос ВСЁ-ТАКИ вынесен на свет! Браво, браво! ))) Наржалась тож, девки, комменты - полный улёт! Шонигавари %D
А ещё скажу, что запашок и в дырах для серёжек занаблюдовывается (в мочках на ушах) и фиг знает почему, там же, вроде, нет прямой кишки... Х)))))))
А ещё почему-то,когда делаю (сама себе) педикюр, так запашок того же рода из-под ногтя большого пальца, но и там нет кишог. Корочи, такая тема - сплошная рыгачка))

-А у меня пирсинг в пупке, и от этой дырки действительно воняет. а из самого пупка - нет!

-Мой муж говорит, если мой пупок на изнанку вывернуть то пол города сдохнет

-А я, как и все женщины, люблю нухать свои трусик после рабочего дня.... вонь ужаснейшая, но оторваться не возможно
milana # 17 сентября 2012 в 22:07 0
-Короче вот чё я думаю по этому поводу:пупок выделяет неприятный запах(и некоторые выделения,как я понимаю) из-за того что он связан с кишечником.Ведь если подумать то это логично так как насколько я знаю пупок - это то место на нашем теле из которого у нас росла плацентаоная трубка(пуповина или как там её хз) которая связывала нас с организмом матери и по которой в наш организм поступали питательные вещества когда мы с вами были ещё зародышами.После родов её перерезают(как правило ) и зашивают,в следствии чего образуется пупок.....вот.

-А что мне нравится пупок чистить даже есть какой то кайф в запахе родное же!

-Да это страшно-у вас кишки гниют)))))))))))))))))) Да уж повеселило-не уделяю пупку особого внимания, он глубокий красивый с пирсингом и не воняет и не вонял никогда)))

-а если это не грязь, почему может ещё дурно пахнуть?

-Да, уж наржалась))) у меня тоже воняет, вот и решила порыскать в инете, думала, все гнию чтоль, а нет, оказывается, я не одна такая и слава богу. Я его мою каждые 2 дня, а иначе вонька фуфу, а еще он у меня почему-то краснеет. Раньше как то было намана. Интересно с чем это связанно??

-Девочки,тема супер,ржу до слёз)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пупок "заванивает")))))))))))))))))))))Аж настроение поднялось!!!!

-Ну что,детишки,посмеялись?! А теперь серьезно. Запах и выделения - это всего лишь лимфа сочится из вашего пупка. И поаккуратнее там ковыряйтесь!Может совсем разойтись-зашивать придется.

-Все завист от того, как вас его при рождении "обрезали" и "заерутили". Если внутри шарик, то запах будет, если не мыть. У некоторых вообще дыра))

-а у меня пачкается сильно,я его спиртом отмываю,по другому не сходит,пока не воняет,наверно потому что только помылась,но тема супер,я насмеялась,думала только у меня так

-Чего только яндекс в поисковике не выдает))))))))У меня проблем с пупком нет)потому что пупок неглубокий и я его ежедневно вместе с прочими причиндалами намываю.А неглубокий потому что жировой прослойки нет,качайте пресс друзья вот мой совет)

-ГЫ-ГЫ-ГЫ!!! А мне так ваще повезло - у меня пупок залупкой! Всё наружу торчит, ничё внутри не тухнет! )))))))))))

-Ёжа[203254430], сходи обязательно к хорошему хирургу. Выделения из пупка бывают, если пупок плохо в детстве "завязали", тогда там образуется полость и может скапливатся гной годами. Это как бомба замедленного дйствия, Это может появится и в 20 и в 30 лет.
Надеюсь у тебя всё нормально, но всёже проверится стоит.

-У меня летом воняет,когда жарко еще)))водой просто промыть мало,надо его как-то продезинфицировать что ли)

-Олеся /26/ "пупок залупкой" это как?))) блин тема ржачка полная)))у меня собака пупок нюхать любит ))))))))))))

-а я не воняю)))

-81, Наблюдательница, а вы з@лупу у дяденек видели? Вот такая же елда у меня вместо пупочка! ))))))))))) Всё красиво и аккуратно!!! )))))))))))

-У меня глубокий пупок и не воняет никогда, даже если с мылом не мою...

-Щас наумничаю. Неприятный запах в таких местах как пупок, заушье, иногда - мочки уха, если они проколоты, складки под грудью и т. д. вызывает выделяемый из кожи эксудат, как результат банальной АЛЛЕРГИИ. По последним исследованиям, аллергию подобного рода вызывает... курятина и подсолнечное масло. Вот хотите верьте, хотите нет...

-а я когда пупок нюхаю, меня почему-то в ржач тянет))) ВСЕ НЮХАЕМ ПУПОК!!!!

-а у меня 2 пупка,первый пахнет, а второй нет,что не так?

-Где тут в клую вонючих пупков записатцо можно?Я с вами воняю)

-у меня пупок глубокий и пахнет сероводородом, а у мужа пупок торчит наружу и совсем не пахнет.
zhenja # 6 декабря 2012 в 15:07 0
это не смешно, я вот мою пупок каждый день, а он воняет все равно
Елена Берег........ # 30 мая 2013 в 23:16 0
Я свой пупок смазываю зелёнкой , как маленьким деткам мажут , у меня тоже очень глубокая дырка половина ватной палочки залазиет туда ,может надо к хирургу чтоб заново его зашили. ??????