Вызов деда Мороза и Снегурочки на дом, в садик... Заявки оставляйте здесь транс вызов на дом

Автор: elena
Опубликовано: 4432 дня назад (7 марта 2012)
Блог: Почта
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
ВЫЗОВ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ НА ДОМ, В САДИК...
Новый год - долгожданный праздник для всех. А для детей особенно! Каждый ребенок с нетерпением ждет 31 декабря, чтобы окунуться в мир новогоднего волшебства. И нет ничего более волшебного и запоминающегося, как встреча с Дедом Морозом!

Уже много лет наши артисты с огромной радостью дарят детям настоящее новогоднее чудо! Наши артисты по-настоящему любят и понимают детей. Они - профессионалы своего дела, имеющие актерское, педагогическое образование или постоянный опыт работы аниматором.

Дедушка Мороз и Снегурочка знают огромное количество разнообразных игр, танцев, загадок и даже песен! С помощью которых детишки весело и незабываемо проведут время в компании с волшебниками!

Каждый ребенок - особенный! Поэтому наши артисты всегда в красивых опрятных костюмах, с праздничным настроением, профессионалы своего дела.
Сервис | прикольный тест))) [flash=425,476,http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf http://flash.kards.qip.ru/images/flash/2c/01/300.swf http:kards.gip.ru/mages/flash/8f/03/425.swf
elena # 30 декабря 2012 в 14:46 0
Наши артисты с огромной радостью проведут праздник для Ваших детей, воспитанников.
Мероприятие готовится индивидуально - в зависимости от возраста, количества детей. Чаще всего, традиционно, в программу входят розыгрыш сценок, общение с детьми, игры, раздача подарков, фотографирование с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.
Также программа может проводиться с учетом Ваших пожеланий или наработок (обговаривается индивидуально).

Продолжительность программ от 15 мин
elena # 8 февраля 2013 в 03:58 0
Приближается Новый год, самый любимый праздник почти для всех. Мы и сейчас с удовольствием предвкушаем, как будем украшать дом, поедать вкусности и устраивать салюты.

А представляете, как ждут этот праздник дети? Как они верят в чудо? Или уже сомневаются, но так хотят верить! Как они задают сами себе вопросы: а как дед Мороз проедет по городу, а как он не растает, и самое главное мучение-как же он проберётся в дом и положит подарки, которые они потом найдут???

Давайте устроим нашим детям чудо. Пусть они запомнят этот Новый год. И малыши уже не будут сомневаться и искать дыры в окнах, а получат свой подарок из рук самого что ни на есть настоящего Деда Мороза. А детки постарше хотя, может, и догадаются, что этот Дед Мороз человечьим духом пахнет, но кто же не хочет повеселиться, поучаствовать в конкурсах и подурачиться в хорошей компании!

А компания у нас замечательная! Снегурочка -зажигательная и весёлая и любит праздники не меньше детей!

А Дед Мороз...Он настоящий. Правда! Проверьте! И он точно любит детей!

Если бы мы были настоящими волшебниками, мы приехали бы к Вам бесплатно. Но у нас сани куплены в кредит. И оленей надо кормить. Ягелем. Мало ягеля стало в последнее время.

Звоните. Заказывайте. Наши цены Вас приятно удивят))