Ваши впечатления. невилл/полумна русская водка невилла и полумны полумна влюбилась в невилла

Автор: margarit
Опубликовано: 4481 день назад (9 января 2012)
Блог: Почта
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Ваши впечатления.Сегодня премьера.
И есть счастливчики , заполучившие билеты на сегодняшние сеансы :)
В том числе и Ваша покорная слуга :)
Итак описываем Ваши впечатления от просмотра ;)
Самое любимое место в деревни описание люимого места в деревне описание люимого места в деревни мое любимое место деревня | ДЕЛИМСЯ КТО ЧТО СЛЫШАЛ, что улитки кушают. можно ли улитке шампиньон лесные улитки ест грибы можно улиткам шампиньоны
elizavet # 28 сентября 2012 в 19:19 0
Аа.
а я за час до фильма наткнулась на сережки потрясные: золотые молнии.
+ исписала черной ручкой запястья и шею.. хД
заклинания, знак Даров, молнии...
margarit # 8 октября 2012 в 08:00 0
Была девушка с очешуительными серьгами-змеями *_* так и хотелось их сорвать, гаденько захихихать и убежать.
elizavet # 21 октября 2012 в 20:34 0
ахах. А я вот вообще в маленьком городишке - найти что-то хорошее ооочень трудно.. ><
margarit # 24 октября 2012 в 04:05 0
Одесса не такой уж маленький город (иногда к сожалению), поэтому всё получилось довольно лёгким в поисках. Но я предпочитаю заказывать атрибутики.
elizavet # 11 ноября 2012 в 04:57 0
Ох, с заказами тоже довольно проблематично...
margarit # 12 ноября 2012 в 18:22 0
Ну у меня проблем с этим нет)
elizavet # 18 ноября 2012 в 22:49 0
Везет вам, а у меня еще есть родители, выдающее ограниченное кол-во денег ><
пойти что ли машины мыть? хД
тут вот недавно отца сподвигнула купить серию "левых" книг Ро: Сказки ББ, История Квиддича и Все о зверях (или как-то так).
завтра пойду в магазин^^
margarit # 25 ноября 2012 в 05:45 0
Ну я на стипендии сижу) Уже успела просадить все 685 грн (2400 руб) за 2 недели.
elizavet # 29 декабря 2012 в 15:48 0
Эх, когда же моя студенческая жизнь?))
Пора фразу изменять: "ГП все возрасты покорны" х))))
darja # 8 января 2013 в 19:46 0
Фильм потрясающий, да, слов нет! Одни Эмоции! Но не много не понравилось то, что как-то не сильно по книги, а так хотелось посмотреть на крутого Гарри защитившего честь МакГонагл, но ничего, всё равно всё шикарно было, да **
пысы: пол зала рыдали и я в том числе когда показывали флэшбэки Снегга ТТ"
elizavet # 25 января 2013 в 12:47 0
Даша, а я вот вечером подумала, поспала, утром все переосмыслила и, когда впечатления поутихли, поняла, что слишком много важных сцен убрано. Вы правы, много книги не было, как всегда. В книге война - главное событие, но в фильме - доминирующее. Т.е. акцент был на саму битву, а "мелочи" опускались, много важных моментов, диалогов...
та же ревность Джинни, когда Гарри "вернулся" в Хог, та же смелость Гарри, я еще почему-то ждала нечеловеческого крика МакГонагалл, что описывался в книге.. да много всего!
margarit # 28 февраля 2013 в 13:34 0
Эх, ребятки, когда же закончатся возмущения по поводу "опущений" из книги?)
Всё же пора бы понять, что абсолютно всю книгу не экранизировать. Много мелочей опускают, так как полная экранизация заняла бы часов 12-13 нашего времени в кинотеатрах.
elizavet # 17 марта 2013 в 15:36 0
Да дело не в том, чтобы экранизировать всю книгу.
К тому, что опускается очень многие все давно привыкли. Но некоторые моменты, фразы могли бы и не опускать.
darja # 27 марта 2013 в 06:09 0
Лиза, я вот согласна с вами. Половину важных сцен переделали и как-то не очень... Даже на то простое появление Перси очень хотелось посмотреть... Обидно, что вот столько всего важного упустили и заменили...
Рита, половину важных моментов просто заменили своими это даже не опущения. Всё равно как-то не приятно уж очень хотелось посмотреть на те самые некоторые "опущения", но и так фильм получился в общем-то очень даже хороший...
Хотя скорее всего всего это просто дело вкуса) Каждому нравится своё.
elizavet # 11 апреля 2013 в 15:56 0
А я только с кинотеатра пришла) Фильм классный, эмоций куча, но чесно говоря ожидала немного большего, но все равно, заключительная часть понравилась, многое, чего мы не знали "всплыло", много просто неожидала) Вообщем всем кто еще не посмотрел, бегите в кинотетры и наслаждайтесь!
elizavet # 13 апреля 2013 в 00:02 0
Ах да тут уже прозвучало от концовки, действительно мало времени отвели, показали бы больше героев в конце через 19 лет, может сделали бы такое, что рассказывало о том как сложилась ЖИЗНЬ всех героев! Этого не хватило!
sonya # 17 апреля 2013 в 08:08 0
Только что из кино))) Прекрасный фильм, режиссура на высоте(еще немного, и Йейтс бы стал новым Коламбусом). Сцены - вах-вах, я ревела, карандаш потек, сзади тоже ревели, шутки под конец шутили("Я шучу в конце")))), просто прекрасно))
Единственное, чем я УЖЖАСНО недовольна, это реакцией зала! Час пик, шесть часов вечера. ПРЕМЬЕРА(вчера был допремьерный, походу, все фанаты вчера и ходили). Аплодировали только раз и вяло - на поцелуе Герми с Роном. В конце даже не хлопнул никто! Но ревели все.
Я такое могу оправдать только тем, что зал был заполнен всего на четыре ряда)

Эмоций у меня куча, но да, мне не хватило эпилога. И еще был неясен финал, когда Волди с Гарри на дуэли. Странный, но, тем не менее, очень классный финал, фильм не испортил! Буду покупать на ДВД!
natasha # 15 мая 2013 в 15:14 0
Про кино: точно лучше первой части Даров Смерти. Ведь там они просто ходили, в этом же фильме были действия.
Из недостатков: меня раздражали 3Д очки и я не внимательно смотрела из-за этого фильм. На фильмах я не плачу, и этот не исключение, но взгрустнулось когда убили моего любимчика Снейпа и его воспоминание. Хотя обнимашки мертвого тела Лили Поттер мне запахли некрофилией :D Так же мне не понравилось изложение битвы за Хогвардс. Специально не прочитала Дары Смерти, дабы не разочаровываться в фильме, но я практически наизусть выучила Википедию, поэтому мне показалось, что этот эпизод не раскрыт. Так же режиссер явно переборщил с экшеном. Уж слишком мало текста было в фильме. А так же слишком быстро все происходило, и лично у меня было ощущение, что вырезали и так уже половину из половины книги.
Из положительных моментов: Смешно закричал Невил на мосту, все хохотали. А в конце, в эпилоге, когда детишек они отправили в Хогвардс, в поезде дети махали родителям. Но там было 2 вагона. Два вагона ихних детей? :D
Не смотря на все свои недостатки, фильм получился зрелищным, и я рада, что его посмотрела. Но признатся честно, он не будет моим самым любимым. ИМХО!
elizavet # 21 мая 2013 в 06:28 0
Да, Наталия, вы правы: с экшеном режиссер переборщил, да и половину из половины книги вырезали, это уж точно.
masha # 28 мая 2013 в 19:41 0
охохо!!
я посмотрела...
правда не в кино, а дома на компе((
но эмоций от этого меньше не стало!
офигенный фильмец!
мне очень-очень понравился!!
я рада,что были разные режисёрские дополнения к книге)
но так же очень очень много выреали и сняли по другому(
это жаль..
например: я надеялась увидеть маштабный побег из банка. Я так и не поняла,как они выбрались из хранилища!!как будто раз и всё.. так просто..
и не понравилась сама битва.. как-то всё быстро... и,да,погибшим мало время уделили(( а я так надеялась.. так надеялась(
мне ещё не очень понравилось,что гарри в конце сломали выбросил бузинную палочку. мне кажется.что было бы эффктно положить её в гроб дамболдора. как бы подготовка в эпилогу. чувство незаконченности,когда в конце троица стоит на мосту. гермиона как будто шагнёть всё время хотела вперёд и уйти куда-то.
и ,как писали ранее,19 лет спустя. это вообще как будто не из той комедии. я так и не поняла,сколько детей у них. в книге.вроде было,дофига! а тут показали по два ребёнка. короче. если я была бы критиком,то поставила 9 из 10. это всё те минусы,которые выпали зи книги.
Я.скажу честно,надеялась на большее. но даже не смотря на минусы-фильм безумно понравился!
я плакала и смеялась вместе с героями..
эх. сходить бы в кино((