Способы, чтобы не пойти в школу как не пойти в школу на 1 день 10 самых верных советов способы не пойти в школу что можно сделать чтоб не пойти в школу МАМА НЕ ВЕРИТ

Автор: polina
Опубликовано: 4493 дня назад (1 января 2012)
Блог: Почта
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Способы, чтобы не пойти в школуЗдесь есть куча способов, чтобы не ходить в школу
Наболевшеееееее....(крик души).Просто нельзя оставить эти вопросы равнодушными.Вы меня | В какой факультет вы бы хотели попасть?
polina # 3 июня 2012 в 19:31 0
23.Еще одна уловка!Прокатывает на 100%!
Вечерком берешь свои ключи,и ложишь к маме в сумку!Когда она уходит(утром) через 10 мин звонишь ей и поднимаешь панику!!Она тебе говорит типа найди запасные!!А сам ложись спать!!Потом скажешь типа ты взяла мои ключи а запасные я не нашел!!
polina # 4 июня 2012 в 21:40 0
Если вы всю ночь просидели за компом, где то гуляли или просто нуууу оооочень хочеться спать то этот метод для вас.
Встаёте, идёте в ванную, чистити зубы, умываетесь, ну всё стандартно, но обязательно помойте руки с мылом. Если вода из под крана чистая выпийте сколько сможете! Как можно больше!! А если не очень, то выпийте оооочень много питьевой воды, главное чтоб предки не видили. Потом идёте завтракать, ну или просто завтракать, не притрагивайтесь к еде, говорите что что то плохо себя чувствуете.Держитесь за живот. Поверили - повезло. А если не поверили (у меня никогда не верят) посидите маленько а потом нужно чтоб только видили, делайте вид как будто сейчас сташнит и бегите в туалет. Как только забегаете - 3 пальца в рот и общение с унитазом. Больно точно не будет, будет слышно как будто вас реально полоскает но это просто вода. Всё)) День - максимум 2 хорошего сна вам обеспечено)) Главное не злоупотреблять этим методом раз за 2 месяца прокатит)
polina # 5 июня 2012 в 17:22 0
Делаешь очень крепкий кофе (2-3 ложки с горой)
Выпиваешь это дело все
Потом начнет кружится голова и тошнить. В конце концов тебя конкретно "прополоскает" как изо рта, так и из (простите за выражение=) жопы. Мне кажется родители такое сразу заметят и оставят дома.

Но лучше отмазываться на словах, все таки здоровье дороже...
polina # 6 июня 2012 в 11:46 0
Знаете все говорят как не пойти в школу, а я хочу рассказать как оставаться дома долгое время (пока вам не надоест). Способ применяю на себе, он для тех у кого родители палевные : кароче допустим на выходных погуляли с друзьями, потом вечером перед школой говоришь, что плохо себя чувствуешь, аргументируя это тем что простудились пока гуляли, смысл развода в том что всё это время ходить по дому в тёплой одежде, если у кого то дом допустим холодный, то можно ещё и физ. упражнения по-делать. Через час у вас уже все 37.5 (и не нужно ничего придумывать), если вас просят снять такие тёплые вещи, пожалуйтесь на чувтсво холода. Для 100% результата, можно иногда кашлять и жаловаться на головную боль. Так можно повторять изо дня в день и никто вам ничего не скажет.
polina # 24 июня 2012 в 01:36 0
Можно в баночку спод киндера насыпать перца и соли, перемешать, понюхать. Через 5 мин подниметься температура!Так можно и ГИА прогулять)
polina # 29 июня 2012 в 06:58 0
Самый верный способ в мед пункте сказать,что тебе плохо и болит живот,а лучше стошнило,если отправят в класс,то в середине урока надо прийти опять и сказать,что вырвало 100%отпустят еще и отравление припишут.Я так и в школе и в училище сматывалась действует безотказно.А еще на физ.ре. можно сделать вид,что подвернула ногу,тебя отпускают домой,на следующее утро звонишь классной и говоришь,что у тебя растяжение,она сначала спросит у физрука и соответственно домой к родителям звонить не будет,так можно неделю в школу не ходить.
polina # 10 июля 2012 в 23:49 0
есть очень хороший способ мне друзья рассказали как поднять температуру(берешь простой карандаш, отрезаешь 2 см стержня ешь, запиваешь чем нибудь неделя без школы и две недели без физры)=)
polina # 19 июля 2012 в 12:36 0
хочешь не пойти в школу возьми градусник набери горячую воду и резко кончиком градусника мокни потому что быстро набирается температура
polina # 29 июля 2012 в 03:49 0
Короче берешь 11 лет учишься, а потом что хочешь то и делаешь!
100 % вариант!))))
polina # 3 августа 2012 в 04:55 0
Вечером открываю форточку (мама видит это, но думает зароется в одеяло и т.п) Спокойно спишь.
Утром начинаешь кашлять, жаловаться на головную боль... и.т.д Мама смотрит на тебя и говорит: может тебе лучше дома остаться? И ты отвечаешь, (как актер лучше) О, ну давай, может действительно так надо... + Гарантировано 100% ведь форточка была открыта, ву-а-ля :D
polina # 11 августа 2012 в 04:38 0
вобщем жалуешся родакам что болит голова и холодно тебе дают градусник если повезёт то выходят ты берёш и кончиком градусника об светящюю лампочку и всё
polina # 11 августа 2012 в 08:01 0
Не приходи на урок, отмажься, что был в школьной библиотеке, готовился к городскому конкурсу, был очень увлечён и не заметил звонка. Как вариант, помогал другому учителю в кабинете, собрать материал, развешать объявления и т.д. Способ отлично подойдёт для коллективного прогула.
polina # 14 августа 2012 в 10:38 0
Для проверки твоих глаз тебе закапают специальные капли, которые расширяют зрачки и после этого не то, что ты писать не сможешь, ты будешь с трудом в дверной проём попадать. Не забудь взять справку, потом предъявишь учителям.
polina # 29 августа 2012 в 02:28 0
Не иди в медпункт, а просто подойти к учителю и скажи, что ты там уже был и тебя отпустили. Ты должен это говорить очень уверенно, чтобы сам поверил в этом. Если учитель наивный и добрый, то в это с лёгкостью поверит.
polina # 8 сентября 2012 в 15:03 0
Надо съесть кусочек грифиля от синтетического карандаша, тогда поднимется температура, она будет зависеть от дозировки, можно и 38 и 40, причём этот вариант хорош тем, что из-за температуры также и губы синеют, что создаёт весьма реалистичный вид болезни.
polina # 2 октября 2012 в 23:29 0
Возьмите обычный кубик сахара и капните на него одну или две капли медицинского йода.
(не более 2 капель)
После обязательно скушайте

Из-за этого температура поднимится гарантированно.
polina # 3 октября 2012 в 17:27 0
Когда будите мерить температуру возьмите и зажмите кончик термометра тканью и начинайте энергично поворачивать термометр вокруг своей оси (не переборщите т.к .температура может подскочить очень высоко)
polina # 13 октября 2012 в 05:21 0
есть ещё вариант – “надышаться пылью”
имеется ввиду например снять крышку с системного блока и дунуть на материнку и пару раз вдохнуть поднявшуюся пыль
через десять минут начинаешь чихать , потом надо посидеть под открытой форточкой – там кашель и температура
можно и в школу не идти )))
polina # 22 октября 2012 в 22:01 0
покупаешь Рондо или Холс, и дышишь через рот в форточку зимой. 10 минут безпрерывного дышания может повысить температуру до 38.2, проверено. Из минусов — горло болит. Из плюсов на 2 недели,ОРЗ однако=)
polina # 24 октября 2012 в 10:48 0
Просто холодного молока напейся и гулять.