Предлагаю поговорить о........

Автор: elena
Опубликовано: 4367 дней назад (13 мая 2012)
Блог: Почта
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Предлагаю поговорить о........Жизнь нам преподносит множество тем и вопросов. Интересных и не очень. На которые вроде бы и есть ответы, а по сути - нет. Кто о чем хотел бы поговорить? Предлагайте темы. Может быть что-то наболело? Разные мнения,воззрения,впечатления - это интересно. Предлагаю тему: одиночество - это свобода или пустота, а может благо самосозерцания,а может....... В общем, кто что думает по этому поводу.
ЕМС-пришла в Нягань, а нужно получить в Перегрёбном... Девочки, подскажите, как быть... барахолка нягань как поехать с нягани в перегребном емс нягань | Наша группа от всей души поздравляет почтальона Верочку Музыченко с рождением доченьки от всей души поздравляем с рождением доченьки
lesja # 20 сентября 2012 в 21:13 0
Понятие слова "одиночество" разнообразно... Это свобода для человека уставшего от общества...Пустота для человека который потерял любимого (очень близкого человека)... Одиночество вообще разнообразно. Одиночество можно почувствовать и находясь в большой компании... Но скорее всего, я больше к этому варианту склоняюсь, одиночество - это болезнь, которую человек придумывает сам себе в момент потери..хочет почувствовать себя одиноким..нагоняет на себя это одиночество..и, к сожалению, забывает в этот момент, что он не один и, что его очень любят близкие и окружающие его люди...

Ну, в общем, как-то так!
natasha # 15 октября 2012 в 05:49 0
...когда-то давно на самиздатовской великолепной пьянке, в половине шестого утра, славный человек Илья сказал мне: "Одиночество это хорошо...когда есть кому рассказать о том, как хорошо быть одиноким".

Уединение - это прекрасно, разговоры с самим собой, молчание, взгляд за горизонт..или даже за горизонты. в уединении нет необходимости отыгрывать никакую социальную роль, снимаешь все надлежащие маски, вешаешь на вешалку в прихожей.

А одиночество. Я боюсь его и мне на самом деле страшно...того ощущения - когда вдруг ты понимаешь, что вот тут сейчас - можно сойти с ума, кричать в голос, расшибиться о первую попавшуюся грань - и при этом остаться незамеченным. Не нужным.
Или - нужным не?..
Одиноким чувствуешь себя часто не в тот момент, когда рядом никого нет..а когда рядом нет того, кто необходим как воздух.

я сумбур и мысли мои сумбур...но мой тост сегодня будет за то, чтобы мы могли - дышать. без боли на выдохе, полной грудью.