Почта сказочных героев. Что это? поздравления от сказочных героев на день рождения поздравление от сказочного героя мальчику поздравления с днем рождения от сказочных героев

Автор: elena
Опубликовано: 4486 дней назад (13 января 2012)
Блог: Почта
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
 Почта сказочных героев. Что это?Наш проект - сказочное почтовое отделение, отправляющее и принимающее всю многочисленную переписку героев мультфильмов.

Посредством переписки с любимыми героями мультфильмов можно не только улучшить настроение своего ребенка, но вплотную заняться его воспитанием. Пример, как это работает. Если ребенок верит в своего героя, искренне любит его и прислушивается к его советам, то убедить его в чем-либо «через мульт героя» станет очень простой задачей. Некоторые дети начинают прилежнее учиться, другие помогать родителям, третьи становятся более общительными, а четвертые перестают «вредничать в плане еды»

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ нам получше узнать вкусы Ваших малышей. Напишите нам любимых мульт героев своих принцев и принцесс.
Пишем музыку: полезные ссылки для начинающих коллег пишим ноты для начинающих пишем музыку на компьютере полезные для написания музыки | Доходят ли письма деду Морозу:-) все ли письма доходят до деда мороза как узнать дошло ли письмо деду морозу реально ли дойдёт письмо деду морозу
elena # 9 июля 2012 в 06:36 0
Дорогие друзья! Здесь вы можете написать письмо любимому герою или персонажу !

Теперь у Вас появилась уникальная возможность сделать своему ребёнку приятный и оригинальный подарок!
Любимые персонажи из советских и современных мультфильмов, супер герои из комиксов и фантастических фильмов , былинные богатыри, сказочные существа - все они с удовольствием ответят на ваши письма, вступят в переписку или поздравят с праздником детей и взрослых!

Адресат получит красочное письмо на плотной текстурной, тисненой бумаге в конверте с фирменным логотипом «Почты сказочных героев» и штампом нашей почты .

От Вас лишь потребуется кратко описать, что нравится и волнует именно Вашего ребенка. И на радость всей семьи придёт письмо от сказочного героя, в котором по Вашему желанию он поздравит ребенка с каким либо праздником , напишет пару строк с приветом, помечтает, подбодрит, посоветует что-то вашему ребенку, или пришлёт письмо с раскрасками.
elena # 23 июля 2012 в 01:06 0
Кто как не родители знают как мало нужно, чтобы доставить ребенку радость, что не о куче подарков мечтает он, когда ему читают книги о далеких странах, о сказочных героях, которые живут далеко и недосягаемы для нас. Девочки мечтают попасть вместе с Алисой в страну чудес, побывать в сказочном лесу с Белоснежкой. Мальчики мечтают сразиться с пиратом, плыть на одной лодке с капитаном Немо. И сейчас у детей и у родителей появилась возможность пообщаться с любимыми героями, получить ответы на интересующие вопросы, поздравления
oksana # 7 ноября 2012 в 03:52 0
Это замечательная идея Елена,я думаю каждый родитель это оценит .Ведь что важно,чтобы были счастливы наши дети.Моему ребенку как раз 12 января День рождение и я думаю,что он был бы счастлив получить действительно от любимого мультипликационного героя письмо.Любимый герой тигруля из мультфильма" винни пух и его друзья"(дисней)Описать к сожалению не знаю что.Порой сама сижу с ним смотрю его,мне очень нравиться мультфильм.
elena # 7 января 2013 в 02:12 0
Как поздравить ребенка, чтобы это было по-новому, неожиданно и удивительно?!

Вы можете заказать письмо не только к Дню рождения вашего малыша, но и к любому иному значимому дню в его жизни: выпускному в детском саду, Дню знаний, Новому году, Дню защиты детей, Выпускному в начальной школе и другим.

У каждого из нас с самого раннего детства был любимый сказочный герой! Мы все мечтали прикоснуться к сказке и получить частичку волшебства!
Мы можем помочь в исполнении МЕЧТЫ самых дорогих и любимых Вам людей!

ПИСЬМО ОТ МУЛЬТГЕРОЯ - это та самая частичка, которая принесет искрению радость и ощущение волшебства в Ваш дом!

МУЛЬТПИСЬМО - это отличный способ поздравить ребенка с праздником;
возможность влиять на своего ребенка через его любимого героя;
развитие навыков чтения и письма;
приятный сюрприз и хороший способ дать ребенку поверить в сказку.

Это чудо, которое можно потрогать! Никто из детей, державших мультписьмо в руках, ещё не остался равнодушным! Сложно придумать подарок, который мог бы так же удивить, так же запомниться и радовать столь же долго, как письмо от любимого героя.

Абсолютно любой текст! Крупным разборчивым печатным шрифтом, или рукописным! На красочном бланке, в ярком конверте с подписью и фотографией любимого мультяшного героя Вашего ребенка
elena # 12 января 2013 в 00:21 0
ПОЗДРАВЛЕНИЕ c ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ОТ МУЛЬТЯШКИ ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА – ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК И НАСТОЯЩИЙ СЮРПРИЗ! ПОДАРИТЕ СВОЕМУ МАЛЫШУ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ВОСТОРГ ОТ ДОЛГОЖДАННОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!

ТОЛЬКО ВЫ ВЗРОСЛЫЕ, ПОМНИТЕ ВСЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ СВОЕГО ДЕТСТВА. ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ ВХОДИЛИ В ВАШ ДОМ С ТЕЛЕЭКРАНОВ И СТАНОВИЛИСЬ НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ И ГЕРОЯМИ ВАШИХ ФАНТАЗИЙ! СОВРЕМЕННЫЕ МУЛЬТЯШКИ ИЗМЕНИЛИСЬ, НО СОХРАНИЛИ ГЛАВНОЕ - ЛЮБОВЬ И ПРЕДАННОСТЬ СВОИМ ЗРИТЕЛЯМ, НАХОДЧИВОСТЬ И АЗАРТ СВОИХ ПОКЛОННИКОВ! ПОДАРИТЕ СЮРПРИЗ ОТ ВСТРЕЧИ С МУЛЬТЯШНЫМ ГЕРОЕМ СВОИМ ДЕТЯМ!

И ТОГДА, в чудесный ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ваш кроха получит почтовое ПИСЬМО-ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ОТ МУЛЬТЯШКИ.

Сделайте сюрприз Вашему ребёнку! Закажите ПИСЬМО-ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ОТ МУЛЬТЯШКИ девочке или мальчику! Поздравление адресовано на имя вашего ребёнка, мультгерой обращается лично с поздравлением, и передаёт привет другу/подруге вашего малыша.
Уникальность письма: яркое праздничное оформление, возможность выбора мультгероя, прочная качественная бумага.
dasha # 25 апреля 2013 в 17:35 0
А еще можно ведь постоянную переписку сделать?