Нужны ли группе дорамы с русской озвучкой? дорамы с русской озвучкой озорной поцелуй смотреть корейскую дораму с русской озвучкой моя принцесса корейские дорамы с русской озвучкой в хорошем качестве

Автор: anutka
Опубликовано: 4382 дня назад (20 апреля 2012)
Блог: Почта
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Нужны ли группе дорамы с русской озвучкой?Большинство дорамщиков предпочитают субтитры озвучке, т.к. слышна оригинальная речь актеров, интонации.
Но последнее время озвучка дорамок набирает обороты, переводят в основном девушки и получается любительский одноголос женским голосом.
Хочется узнать у участников группы, нужны ли нам дорамки с озвучкой? Какие дорамки с озвучкой вы бы хотели посмотреть в первую очередь?
Выступить на Балкон-ТВ | Благодарность.
margarit # 1 мая 2012 в 08:18 0
Да конечно нужны.Я уже посмотрела дораму Озорной поцелуй с озвучкой и хочу её на двд в хорошем качестве.И если будут ещё дорамки с озвучкой добавляйте будем смотреть.
lido # 20 июня 2012 в 00:47 0
Я бы озорной поцелуй хотела бы с озвучкой посмотреть. Никак не найду а то кроме первых 7 серий с переводом.:(
alex # 18 июля 2012 в 11:54 0
Хотелось бы посмотреть дорамы с русской озвучкой (многоголосым переводом) ... конечно да с сабами уже привычно.
Я бы хотел посмотреть с переводом "Грустная история любви/грустная песня любви" это моя любимая дорама)
ajsana # 2 августа 2012 в 11:44 0
да нужна озвучка.иногда конвертируешь видео и хочется посмотреть дорамку в телефоне,я хотела бы посмотреть дораму - для тебя во всем цвету.японский вариант на двд,если у вас она есть я хотела бы её заказать.
anutka # 5 октября 2012 в 21:02 0
Появилось несколько корейских дорамок с любительской озвучкой (одно-, двух- голосая): Озорной поцелуй, Таинственный сад, Моя принцесса, Личные предпочтения / Дело вкуса, Ангел: Ты прекрасен.
dolaana # 9 октября 2012 в 10:19 0
А я больше люблю с сабами смотреть - потому что хорошая озвучка довольно редка, а фильм хочется посмотреть, и понимать все