Как правильно подавать заявление на розыск ваших почтовых отправлений. как правильно написать заявление на имя начальника почтового отделения как правильно подавать на розыск посылки как правильно написать претензию на розыск посылки по электронной п

Автор: anastasi
Опубликовано: 4440 дней назад (29 февраля 2012)
Блог: Почта
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Как правильно подавать заявление на розыск ваших почтовых отправлений.
Как правильно подавать заявление на розыск ваших почтовых отправлений.
Что спеть на свадьбе невесте для жениха? что спеть невесте жениху на свадьбе что спеть невесте на свадьбе что спеть невесте для жениха | Прикольние случаи и события,которые произошли в маршрутках.
anastasi # 10 марта 2012 в 14:09 0

Заявление вам дадут на вашем почтовом   отделение  ,дальше его нужно правильно заполнить там ни чего сложного ,главное  что есть два вида заявлений  внутренние отправление то есть по России ,международные  отправления  ну тут все понятно .

anastasi # 27 апреля 2012 в 07:10 0

Дальше заполняем "шапку " пишем просто начальнику  например   Химкинского почтамта  без фамилии и имени от  например  Козлова Сергея Борисовича,проживающего по адресу:Московская область,  г.Химки ,ул. Южная  ,д. 5 ,кв.8.Паспорт ,номер ,серия кем когда выдан ,год

рождения,когда выдан паспорт и код подразделения  ,но там все написано главное быть внимательнее   телефон домашний и мобильный   это" шапка" готова .

anastasi # 1 августа 2012 в 02:14 0

Продолжаем дальше там окошки и все написано ,что ищите ,какая причина розыска ,вес ,стоимость когда и откуда была отправлена  посылка или что то иное ,дальше обязательно  кем отправлена   и номер отправления    если  у вас имеется чек  ,то есть вы кому то отправили отправили посылку   и она потерялась естественно у  вас есть чек   то  прилагаете к заявлению ксерокопию чека  обязательно  без ксерокопии заявление не примут. Если отправляли вам    то конечно у вас не может быть чека  и вы указываете номер отправления  это обязательно  ,дальше заведующая почтового отделения ставит печать расписывается  отдает вам отрывной талон  и через несколько дней с вами свяжется отдел претензий    по телефону который вы указали.Отдел претензий работает оперативно  .



anastasi # 27 декабря 2012 в 02:24 0

Самое главное подобное заявление подается ровно через месяц со дня отправки вам

anastasi # 7 января 2013 в 06:11 0

Если возникнут вопросы по заполнению спрашивайте с удовольствием отвечу.