I Международный поэтический фестиваль - конкурс "Уникальный автор" международные поэтические конкурсы 2013 международный поэтический конкурс 2013 поэтические конкурсы 2013 года

Автор: tatjana
Опубликовано: 4350 дней назад (27 мая 2012)
Блог: Почта
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
I Международный поэтический фестиваль - конкурс К Вам, ПОЭТЫ - надежда русской словесности! 5-8 августа 2010 года в Санкт-Петербурге состоится I Международный фестиваль-конкурс "Уникальный автор». Впервые поэтический фестиваль будет проводиться в условиях палаточного городка, готового принять более 1000 человек, на берегу Финского залива, в одном из самых красивых и легендарных мест Санкт-Петербурга – Константиновском дворце в Стрельне, ныне государственной резиденции.

Фестиваль открыт для всех! В программе – ПОЭЗИЯ! Поэты, чтецы, авторская песня без жанровых ограничений, видеопоэзия, поэзия тела, выставки живописи, скульптуры, фотографии, поэтический театр, инсталляции, перформансы.
Уведомления для заказных писем и для чего они нужны. заказное уведомление для чего уведомление для заказных писем зачем нужны уведомления на письма | аренда машин с водителем для гостей
evgenija # 8 августа 2012 в 19:26 0
есть страница или группа этого фестиваля?
tatjana # 21 октября 2012 в 17:31 0
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

С 11 по 21 августа 2010 года в 12км от г. Сочи на левом берегу реки Сочи на лесной поляне состоится работа творческого лагеря для поэтов, бардов и тех, кто хочет таковым стать. В программе основы стихосложения, поэтики, сценической речи, актёрского мастерства, работы с речевым голосом.

Стоимость 10000 руб.\чел. (проживание, питание, учебная программа, развлекательная программа).

Подать заявку на участие в творческом лагере можно предварительно на почту сайта info@astaunikum.ru, а так же во время регистрации и пребывания на фестивале с 5 по 8.08.2010г.

Для тех, кто захочет отправиться в лагерь прямо с ФЕСТИВАЛЯ в тёплой компании коллег и новых друзей, будет организован автобус, который довезёт участников до места, останавливаясь на отдых в пути. Стоимость проезда в автобусе 1500-2000 руб.\чел.(в зависимости от количества участников).
Так как мест автобусе всего 40!, чтобы забронировать место, рекомендуем подавать заявку предварительно.

http://astaunikum.ru/index.php?id=30