Фото-конкурс снегурочек-халявщиц! халявщицы можно обойтись и без купальника

Автор: vasilij
Опубликовано: 4404 дня назад (4 апреля 2012)
Блог: Почта
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Фото-конкурс снегурочек-халявщиц!Всем секс, многоуважаемые халявщики.
Предлагаю администрации провести конкурс фотографий халявщиц в костюмах Снегурочек (если есть купальник симпатишный, то можно декорировать его мишурой и обойтись без костюма... впрочем, можно обойтись и без купальника, заменив его боди-артом). Финал фото-конкурса предлагаю провести в Москве в конце новогодних праздников на встрече халявщиков. Главный приз - Дед Мороз! =)
За подачу хорошей идеи прошусь в жури! Обещаю быть самым престрастным и подкумным его членом!
Люди,потерянные для общества..... | Тексты Песен (Tegami Bachi) текст песни из tegami bachi
vasilij # 12 июня 2012 в 10:41 0
Отвечу на комментарий Светланы Хмель, оставленный к данному сообщению, но на стене (http://vk.com/wall-7798131_7727):

"Светлана Хмель
всем привет, конкурс конечно интересный но вот не все же на сайте москвичи)) Может деда мороза Почтой России получить???? )))))"

Многоуважаемая Светлана, по причине того, что администрация форума пока что не дала своего согласия на проведение фото-конкурса и что я не являюсь членом жюри, могу ответить Вам лишь исходя из своего видения данного вопроса и возможных путей его решения.
Отправку можно произвести и почтой, но тогда возникает целый ряд проблем:
1) боюсь, что если по почте отправлять Деда Мороза, то организаторам понабится пару топоров, пил, большой пластиковый чёрный мешок и гражданство за пределами родины, ибо отправление Деда Мороза и других сказочных героев почтой в расчленённом виде в России-матушке уголовно наказуемо...
2) Дед Мороз, даже если он поместится в одну коробку/ящик/подарочную_упаковку_с_бантиком в процессе транспортировки может испортиться... сами подумайте, нужен ли Вам таковой дедуля месяц без душа и гадивший в туже короробку, в которой и транспортировался?...
3) Дед Морозы у нас комплектуются огромными таким большущими посохами, высочайшего качества (других не держим). А теперь подумайте каково будет искушение работников почтовых служб, нагло ворующих из писем даже ручки и значки, когда они увидят такого всего из себя сексуального дедулю, да ещё и с внушающим посохом? м? вот то-то же... Можно, конечно, воспользоваться услугами DHL, TNT, FedEx и т.д., но там, думаю, тоже сидят не глупые люди (как модно говорить, не первый день в бизнесе). Они просто лучше шифруются - абы что не прибирают к своим шаловливым.
4) Можно, конечно, на поезде отправить, но тут возникает две подпроблемы: а) мы заранее отбираем у Дедов Морозов паспорта (так они лучше трудятся), так что билет мы им купить не сможем... только если с проводником получится договориться... б) если отправлять поездом, не боитесь ли Вы, что до Вас доедет пользованый товар?

Резюмирую: присутствие на завершающем смотре не обязательно. Деда Мороза забирать исключительно самовывозом.
elena # 16 июня 2012 в 19:27 0
Василий, [Хотелось бы взглянуть сперва на приз:-))) Это возможно?
vasilij # 13 июля 2012 в 18:53 0
Елена, с грустью сообщаем Вам, что Деды Морозы ещё не поступили на склад. На данный момент у нас исключительно Pre-order. Если Вы внесёте предоплату сейчас, то бесплатно получите ещё и специальный "девайс".
Мы гарантируем, что все Деды Морозы после поступления на склад пройдут аттестацию, сертификацию, калибровку, поверку, проверку на соответствие современным ГОСТам, ОСТам, СНиПам. Так же мы обещаем проверить ДМ на все выполняемые функции, в соответствии с приглагающейся инструкцией.

P.S. Первым 10-ти девушкам, оформившим предзаказ в соответствии с требованиями фото-конкурса, будет открыта опция выбора величины посоха Деда Мороза.
vasilij # 14 июля 2012 в 02:12 0
Василий, Вы можете прислать своё резюме администрации форума или данной группы. В виду нехватки одного Деда Мороза в качестве приза зрительских симпатий для фото-конкурса Снегурочек, возможно будет открыт фото-конкурс Дедов Морозов.
P.S. Неотъемлемый атребут для участия в данном фото-конкурсе - наличие посоха.
olga # 30 августа 2012 в 11:36 0
Коль, ты как всегда :))))))
vasja # 18 сентября 2012 в 07:44 0
Василий, почему на форуме тему не создадите?
ekaterin # 7 октября 2012 в 01:49 0
Василий, нельзя вас и на минуту оставить...боди-арт ему подавай
karl # 26 января 2013 в 01:12 0
Новый Год на носу - конкурс позарез нужен, я в отличии от вас ни Sleep, ни других деффачек на форуме в купальниках не видел)))
vasilij # 22 апреля 2013 в 16:10 0
Екатерина, ну, коли никто за мной не приглядывает, то сие означает лишь одно - никому ещё не приглянулся... впрочем, какие тут боди-арты, когда Слип не одобряет конкурс... видать конкуренции боится...
Карл, т.е. кто по Вашему мнению уже видел Слипа и других "деффачек" форума в купальниках? будет конкурс - буду фотографии участниц. хотите конкус - пишите администрации форума...
vladimir # 19 июня 2013 в 03:16 0
ПРОДАМ коды\купоны ебея по 50 р. (номинал 15 $) Z385429592158 мой кошелек!