Что означает: идеальный новый год? идеальный новый год это новый год это семейный праздник или всетки компания что означает для меня новый год

Автор: aleksand
Опубликовано: 4478 дней назад (16 января 2012)
Блог: Почта
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Что означает: идеальный новый год?как никак, он на носу!! ))
бесплатный проезд или мы все "зайцы" :)) | Жизнь после школы — идеи новых проектов идеи новые проекты
tanja # 31 января 2012 в 11:32 0
я знаю точно, что идеальный Новый Год - это не с салатами возле телевизора, и даже не с кучей алкоголя...Это с друзьями, родными, с кем тебе комфортно и где-то далеко...Ночь во Львове,или Камянец, или Одесса, а на утро можно домой, продолжать!:)
uljok # 5 февраля 2012 в 00:27 0
Было бы хорошо еслибы он ну хоть капельку подождал со своим приходом, ведь пока еще и в этом году есть чем занятся:)
А идеальный НОВЫЙ ГОД-это когда проснувшися числа так третьего и едя с больной головой в маршрутке на консультацию по бух учету у тебя были только одни мысли ВСЕТАКИ ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО И БЕЗУМНО ВЕСЕЛО..........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
anastasi # 21 апреля 2012 в 21:25 0
ЮЛек +1))только вот обухучете не надо было вспоминать ,а то такииииие радсотные превкушения праздника и тут...аааааааааааааа...
serjozhk # 29 апреля 2012 в 13:51 0
новый год-праздник семейный, а кто твоя семья это уже личное дело каждого. и самое главное чтоб в 00.00 вся семья была в сборе, т.к. повториться этот момент не раньше чем через год
vitalij # 26 августа 2012 в 16:18 0
"Новый год-праздник семейный, а кто твоя семья это уже личное дело каждого. и самое главное чтоб в 00.00 вся семья была в сборе, т.к. повториться этот момент не раньше чем через год"


СУПЕР! Все правильно! 5+
nastya # 16 сентября 2012 в 19:00 0
вобобще-то я согласна у нас в семье тоже принято новый год омечать вместе
pavel # 17 декабря 2012 в 20:44 0
Сергей Гузя Гузенко, полностью согласен с тобою! +
По своему примеру могу сказать, каждый Новый Год до 00:00 вместе с "салатами у телевизора" и конечно же со своей семьёй, родными отмечаю дома, а потом ухожу праздновать в компании близких друзей на заранее готовой к этому квартире,.. иногда празднование там и заканчивается, а иногда идём в гости к другим толпой не менее 15 человек (с подарками разумеется)....бывает до утра, а бывает и несколько дней....и я могу сказать, что не жалею ни за один проведенный подобным образом Новый Год :)
Что же касается идеала - я считаю это всё же чтобы вся семья была в зборе когда часы 12 пробъют и закончить все не законченные дела, отдать все долги, и, пожалуй, помирится со всеми с кем в ссоре или хотябы простить и не держать зла на таких людей.....тогда и на душе легче, и год будет приятнее. А самое главное - больше улыбок!!! =))