А вы знаете о мюзикле и его участниках? в.брэдбург-мюзикл "мост над рекой"

Автор: ekaterin
Опубликовано: 4487 дней назад (13 января 2012)
Блог: Почта
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
А вы знаете о мюзикле и его участниках?Поверьте это очень важный вопрос. Ведь как можно идти смотреть что-то не зная что это такое и с чем его едят. А вдруг это вообще не в вашем стиле или на сцене будет петь хор бабушек или наоборот дети из яслей. Поэтому мне хочется слышать, что вы знаете вообще о постановке, о участниках, руководителях и создателях. чтобы наполнять страничку полезной и главное интересной информацией!
А КТО НИБУТЬ ЖИВОЙ ЗДЕСЬ ЕСТЬ???!!! | впоймал голубя с обозначением на кольце RO. Откуда он? Что обозначают цифры на кольце голубя Что обозначает NHC 1722 на кольце голубя что означают цифры на кольце почтового голубя
alesja # 14 января 2012 в 15:34 0
Интересная тема...Действительно, хотелось бы узнать!!!
ekaterin # 16 января 2012 в 15:26 0
ну думаю давай начнём с того что ты уже знаешь, чтобы мне не повторяться)окей?
viola # 24 апреля 2012 в 18:32 0
Я вот вообще ничего не знаю, кроме как видела фото участников - очень приятные лица, одно это уже наводит на мысли, что хора бабушек точно не будет =)))
ekaterin # 12 июня 2012 в 10:36 0
ну а вообще на официальный сайт никогда не было интереса заползти?
Я вообще когда впервые услышала о проекте, сразу же полезла на сайт, правда информации на тот момент было маловато, но всё таки посмотрела на руководителей и создателей. Вот создатель, автор либретто (текст песен и мюзикла) Сергей Михайлович Сашин. Как мне сказали известный поет-песенник. Если честно до проекта его имя мне было вовсе не знакомым. Но потом поплзав в нете, пообщавшись я поняла, что это известный человек. Его песни например "русский парень" алексея гомана, "День рожденье" Баскова "да здравствует сцена" Алехно, "гючатай" леонтьева.
в состав руководства одного из проектов Народного артист входил тоже. Сейчас кстати написал ещё один мюзикл "Мост над рекой".
Вообщем папа проекта довольно известный человек, а музыка песен в проекте, кстати, Кима Бребургта. думаю кто он такой знают все)
ekaterin # 13 июня 2012 в 15:06 0
про кого дальше рассказывать? какую информацию вообще хочется слышать?
viola # 23 июня 2012 в 17:19 0
Интерес был, давно, когда был кастинг. Но я на сайте никакой конкретной информации тогда не нашла. Да и понятно. Вся реклама будет непосредственно перед премьерой.
ekaterin # 7 июля 2012 в 14:44 0
ну вообще рекламой стараемя сейчас заниматься, чтобы люди проникались и знали о нас. Ведь как были так и остались Северодвинцами. Есть четыре стороны развития данной темы, могу рассказать: о педагогах, о сюжете, о спонсорах и о артистах.
По какой сперва пойдём?ну и по ходу могут вопросы возникнуть. задаём все не стесняемся)
viola # 15 июля 2012 в 21:18 0
интересен прежде всего сюжет мюзикла - о чем???
ekaterin # 27 октября 2012 в 10:55 0
ну вообщем так: молодые талантливые люди съезжаются в Москву на вокальный конкурс. там конечно же рождается любовь чистая искренняя и на века, но какая любовь без козней, интрежек, ссор и конфликтов. Зритель держится в напряжении, чем же всё закончится, но в глубине души чувствует, что у каждой сказки свой happy end. И, конечно, всё заканчивается хорошо, все счастливы. а главное счастлив зритель и зал полон позитива и в воздухе летает любовь и романтика)
viola # 29 октября 2012 в 06:59 0
Интересно =) Вот, уже хоть представление есть. А вообще было бы интересно почитать впечатления участников от кастинга и первых репетиций ;)
ekaterin # 23 декабря 2012 в 03:55 0
как я уже писала, узнала за три дня и совершенно случайно. Сначала сопотивлялась и говорила...ой чушь, да ну вас со своим шоу-бизнесом. А потом загорелась. Ходила подбирала песни, учила на переменах прозу, попросила девойку гоу-гоу чтобы сделала мне пару связок. на кастинг решила идти в первый день и получилось что была самая первая. Взошла на сцену, коленки тряслись. Причём проходило в малом зале, там небольшая сцена, которая освещена, ты прекрано видишь всех тех кто отбирал, и они так смотрели было такое впечатление на всё. было чувство что я голая перед ними стою, а они рассматривают и просят ещё петь, говорить и танцевать. Вообщем как на телевизору показывают кастинги, ак мне показалось, что у меня также было) потом отправили до вечера, а вечером все на сцену и по тройкам спускали на ступеньку вниз и выгоняли.....было очень волнительно)и когда сказали что оставшиеся на сцене прошли сердце забилось. Я вылетела в коридор к подруге, прыгала, визжала и родителям сразу звонить начала. Через день была читка сценария, контракта. многие отказались, но я уже твёрдо решила, что хочу. на первых репетициях было очень тяжело. На танцах, так как раньше никогда не танцева. На актёрском было сложно раскрываться перед друг другом, а на вокале, хоть и с 6 лет пою, тоже были свои сложности. Сначал все были полны энтузиазма, были люди которые ушли, не выдержали нагрузки. Сейчас энтузиазма уже намного меньше, есть чувство долга завершить начатое всеми вместе дело, научиться многому, ну и наверное у каждого ещё свои личные цели. Кому для чего нужен этот мюзикл)
dmitrij # 13 января 2013 в 23:26 0
Моя стори: узнаю о проекте, в этот же день вечером я уже в Северодвинске). Так получилось, что ребята к тому моменту уже месяц как репетировали. И попал я как раз на первый открытый для прессы показ. Помучили меня маленько на сцене), кастинг провели. Через час мне сказали, что я прошел. И вот я здесь! Все ребята оказались настолько замечательными, что с первого же дня знакомства с ними я уже чувствовал себя частью их коллектива. Поддержка очень много значит). Начались первые для меня репетиции. КОнечно не без проблем, но творческий интерес был во мне куда сильнее. И уж если идти, то идти до конца)))
alesja # 15 января 2013 в 05:41 0
Екатерина, не допускайте таких мыслей: "Сейчас энтузиазма уже намного меньше, есть чувство долга завершить начатое всеми вместе дело"
ГОРИТЕ ЭТИМ!!!
ekaterin # 2 февраля 2013 в 11:18 0
будем страться)))))
приходите на премьеру)
участвуйте в обсуждениях)
кстати на дне города были?
aleksej # 22 февраля 2013 в 01:58 0
А мне вообще сообщили о кастинге когда я ловил рыбу посреди реки непонятно где в минус 20.
alesja # 15 июня 2013 в 11:55 0
Не было меня, муж, поросенок, вывез из города под предлогом шоппинга в Архангельске...
Видео можно посмотреть хоть где-нибудь?
skvadr # 16 июня 2013 в 15:51 0
ДА Я ЗНАЮ ОБ УЧАСТНИКАХ!!!!!!!!!!!!! ЖАЛЬ ПОКА НЕ ОБО ВСЕХ!!!! Но тех кого знаю-стали мне БЛИЗКИМИ И РОДНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!!! тем БОЛЕЕ КОЛЛЕГИ ДА И ПРОСТО ДРУЗЬЯ!!!!! ИНОГДА ЕДУ В МЕТРО( ПОТОМУ ЧТО ПРОБКИ ЖЖЕСТЬ) И ДУМАЮ: ТАК МЫ С ЦЫБОМ КОЛЕЙ И НЕ СПЕЛИ ЗЕМФИРУ)))))))) ВООООБЩЕ ВЫ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!! Я БОЛЕЮ ЗА ВАС!! И ПЫТАЮСЬ НАЙТИ СПОСОБЫ ЧТОБ ВЫ ПРИЕХАЛИ КО МНЕ))))))