6 признаков хорошего оператора

Автор: natalja
Опубликовано: 4478 дней назад (15 января 2012)
Блог: Почта
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
6 признаков хорошего оператора6 признаков хорошего оператора

1. Пунктуальность. Хороший оператор не опоздает на встречу, даже если в городе пробки. А это значит, что велика вероятность того, что и на свадьбе он все будет делать вовремя.
2. Богатое портфолио с разнообразными работами.
3. Наличие ассистента или напарника.
4. Харизма. Залог успеха в свадебном видео — это естественное поведение молодоженов перед камерой, и чем больше положительных эмоций вы получите от общения с оператором, тем удачнее пройдет съемка.
5. Профессиональная техника. Не пугайтесь, если оператор скажет, что намерен снимать видео фотоаппаратом: современные камеры вроде Canon 5D позволяют делать профессиональное видео.
6. Запас идей. Если оператор засыпал вас креативными идеями и предоставляет на выбор несколько вариантов съемки, вам повезло — скорее всего, вы нашли человека с творческим подходом к работе.
Психологи считают, что в "Одноклассниках" сидят либо глубоко одинокие, либо страдающие если человек сидит в одноклассниках это одинокий человек зачем люди сидят в одноклассниках нафига люди сидят на одноклассниках | бесплатный проезд или мы все "зайцы" :))
mihail # 17 февраля 2012 в 13:50 0
Добрый вечер!позвольте вас немного поправить, не бывает операторов хороших или плохих, бывают профессиональные или нет и на первое место я бы поставил умение видить картинку и мыслить образами, хотя и остальное тоже важно.
andrej # 2 апреля 2012 в 10:52 0
Михаил Четвериков +1000
признаки составлены некорректно.....
Наличие асистента или напарника...это вообще зависит от сметы на видеосъёмку,будет оплачено.. будет хоть 10 асистентов...но вопрос нужно ли это?
А фотка вообще...все троя колбасят контровики...ни света ни отражателя...тут можно поставить вопрос о проф пригодности данных ДСЛРщиков...