Вопросы по приложению Rexona Курьер

Автор: alexandr
Опубликовано: 4453 дня назад (5 февраля 2012)
Блог: Курьер
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Вопросы по приложению Rexona Курьер
Вопросы по приложению Rexona Курьер
Обсуждаем подгузники. Результаты тестирования японских подгузников "Merries" ntcnbhjdfybt zgjycrb[ gjluep[ybrjd тестирование японских подгузников результаты тестирования памперсов | Квартирный переезд,Услуга «Трезвый Водитель» в Санкт-Петербурге (Спб),Автоинструктор, обучение обучение автомобилистов спб приглашаем к сотрудничеству водителей с личным грузовым авто водитель курьер с личным автомобилем в спб на дальние поездки
alexandr # 7 февраля 2012 в 17:30 0

Это игра про то, чтобы отправить другу сообщение, написанное на теле курьера. Для того, чтобы сообщение было прочитано, вы должны выбрать тип препятствия, которое курьеру придется пройти! А также нужно выбрать вид вручения послания, чтобы ваш друг удивился.
Открытки можно составлять с разными сценариями и отправлять разным друзьям.

olesja # 17 февраля 2012 в 09:37 0

как удалить уже отправленные сообщения, чтобы они вверху не высвечивались?

aleksand # 20 февраля 2012 в 16:58 0

Отправил человеку курьера. У него пришло уведомление, он открыл, но ничего не получил. Только предложение отправить курьера. Попробовали еще раз от него ко мне - то же самое. Что за развод?

Администратор # 28 февраля 2012 в 07:19 0

задумка не плохая, но то КАК это написано на теле курьера ни в какие ворота не лезет

oksa # 14 сентября 2012 в 02:24 0

всё сделала,но вот не было предложено,кому из друзей отправлять! в конце было написано что всё отправлено,а кому,так вообще не известно! и как это понять?

oksa # 17 февраля 2013 в 05:06 0

да уж,приложение -полная фигня,это во -первых,во -вторых ответ на вопрос до второго пришествия ждать нужно,судя по предыдущим комам. удаляю!

alexandr # 24 апреля 2013 в 07:30 0

"всё сделала,но вот не было предложено,кому из друзей отправлять! в конце было написано что всё отправлено,а кому,так вообще не известно! и как это понять?"
Возможность выбора друзей есть на последнем шаге, нужно дождаться загрузки приложения.

alexandr # 30 июня 2013 в 00:20 0
"

Отправил человеку курьера. У него пришло уведомление, он открыл, но ничего не получил. Только предложение отправить курьера. Попробовали еще раз от него ко мне - то же самое. Что за развод?"
Из уведомления можно увидеть открытку, нажав кнопку "Показать". Если вы просто перейдете в приложение, то не увидите открытку, к сожалению, такова механика приложений в Одноклассниках.