Кто стоит за серпом и молотом? сколько стоит звёздочка с серпом и молотом звездочка с серпом и молотом как называется монумент мужчина и женщина с серпом и молотом

Автор: maks
Опубликовано: 4392 дня назад (17 апреля 2012)
Блог: Курьер
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Кто стоит за серпом и молотом?На прошлой неделе виртуальную Литву трясло и укачивало. Один за другим Литва сдавала рубежи и отступала в небытие. На завоеванной территории вывешивались красное полотнище с серпом и молотом и издевательский матный комментарий. На страну напали хакеры, которые за одни выходные взломали около 300 интернет-страниц.
http://www.kurier.lt/?r=16&a=933
Вакансии курьер в интернет магазин с ежедневной оплатой в москве вакансии в москве на сегодня курьер с ежедневной оплатой курьер в выходные в москве с ежедневной оплатой | Отдам,подарю.Приму в дар.
anonim # 23 апреля 2012 в 04:43 0
И правильно сделали! Нечего запрещать советскую символику, гнобить русский язык и лизоблюдствовать перед НАТО!
anonim # 23 октября 2012 в 18:25 0
После поражения в холодной войне в России было назначено ОККУПАЦИОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО для управление плененным народом (НАМИ!) и управления трофейным имуществом (НАШИМ!) в интересах ПОБЕДИТЕЛЕЙ. С этой точки зрения все действия медвепутинского режима вполне понятны и соответствуют плану Даллеса есть он на самом деле или нет. Так что альтернативы вышесказанному НЕТ.Выход один -ОРГАНИЗАЦИЯ ДО РЕВОЛЮЦИИ.Правильно сказано про Народное Ополчение-только его мощь НЕДООЦЕНЕНА КАТАСТРОФИЧЕСКИ.Уже организованы структуры от взвода до фронтов!
Подробности в группе http://vkontakte.ru/club16307645