Здравствуйте, товары из Китая только по 100% предоплате, оплата через киви кошелек, есть заказы с китая через киви почему китай работает по предоплате здравствуйте, кошелек есть в продаже

Автор: tanuha
Опубликовано: 4482 дня назад (18 января 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Здравствуйте, товары из Китая только по 100% предоплате, оплата через киви кошелек, есть в любом платежном терминале. Доставка занимает почтой 3-5 недель напрямую из Китая на ваш адрес. Выкладываю товары только с хорошими отзывами.После оформления заказа, дней через 5, я напишу вам номер для отслеживания вашей посылочки.Если будете заказывать, пришлю номер для оплаты и инструкцию.Я являюсь всего лишь посредником между продавцом и покупателем на сайте и за определенный процент помогаю оформить заказ. После оформления заказа доставка уже зависит ТОЛЬКО от почты.

Здравствуйте, товары из Китая только по 100% предоплате, оплата через киви кошелек, есть в любом платежном терминале. Доставка занимает почтой 3-5 недель напрямую из Китая на ваш адрес. Выкладываю товары только с хорошими отзывами.После оформления заказа, дней через 5, я напишу вам номер для отслеживания вашей посылочки.

Если будете заказывать, пришлю номер для оплаты и инструкцию.


Я являюсь всего лишь посредником между продавцом и покупателем на сайте и за определенный процент помогаю оформить заказ. После оформления заказа доставка уже зависит ТОЛЬКО от почты.

модно и современно! детские многоразовые подгузники BAMBINEX на ebay! предназначены для бамбинекс подгузники купить баибинекс mnogorazovie podguzniki na ebay | Каждый ребенок мечтает получить на Новый Год подарок от самого Дедушки Мороза. Euromail каждый ребенок мечтает получить на новый год каждый ребенок на новы год мечтает о подарках
n # 2 июля 2012 в 18:13 0
можно заказать костюм с мартышками голубой!?
Администратор # 4 октября 2012 в 22:57 0
А у вас будет добавлен раздел "Браслеты" и т.п.?