Вы можете задавать любые вопросы по процессам лепки, техникам, работой с материалами, лаками

Автор: tatyana
Опубликовано: 4344 дня назад (27 апреля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Вы можете задавать любые вопросы по процессам лепки, техникам, работой с материалами, лаками и т.д. Постараюсь ответить;)Если у меня нет возможности ответить быстро (меня нет в сети, проблемы с интернетом, большая загруженность заказами и т.д.), я в любом случае Вам отвечу;) Только прошу не дублировать свой вопрос и не писать

Вы можете задавать любые вопросы по процессам лепки, техникам, работой с материалами, лаками и т.д. Постараюсь ответить;)
Если у меня нет возможности ответить быстро (меня нет в сети, проблемы с интернетом, большая загруженность заказами и т.д.), я в любом случае Вам отвечу;) Только прошу не дублировать свой вопрос и не писать "Мне кто-нибудь ответит???" и т.д. Не будем захламлять темку;)
Спасибо за понимание! :)

ДОМАШНИЙ ТЕКСТИЛЬ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!!! (под заказ) От производителя в городе Иваново. Сделав Текстиль по оптовым ценам домашний текстиль по оптовым ценам ntrcnbkm pfrfp | Доставка грузов с наших складов в Хэйхэ, Гуанчжоу.Гибкие возможности доставки: АВИА от гуанчжоу хэйхэ доставка из хэйнхэ из гуанжоу в Хэйхэ
evgenija # 13 августа 2012 в 04:52 0

Таня, я подписалась на смс-рассылку, сегодня пришло сообщение в виде набора непонятных символов((( можно еще раз и нормально?

tatyana # 4 ноября 2012 в 21:33 0

Ошибка в сервис-центре, вчера сообщение было переотправлено всем абонентам.

evgenija # 27 декабря 2012 в 18:05 0

спасибо! уже все получила))) постараюсь на днях забежать к вам!