УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ!!!!! Поучаствуйте пожалуйста в теме "услугами каких доставок

Автор: fusion
Опубликовано: 4282 дня назад (4 августа 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ!!!!! Поучаствуйте пожалуйста в теме
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ!!!!! Поучаствуйте пожалуйста в теме "услугами каких доставок в Сургуте вы пользовались, плюсы и минусы".
ПОЗОЛОЧЕННЫЕ НАБОРЫ С ИЗУМРУДОМ,АЛМАЗОМ,САПФИРОМ ЛАБОРАТОРНО-ВЫРАЩЕННЫМ,ГИППОАЛЛЕРГЕННЫЙ купить лабораторно выращенные изумруды в москве купить карты позолоченые почти никто не знает для чего это придумали финассисты | уважаемые участники группы,для подробности о товаре(цена,цвет,размер)пишем в комментарии
elena # 12 августа 2012 в 16:28 0

До того как начала делать заказы ролов и суши в "Fusion"пользовалась услугой доставки магазина чеховского, минусы в том что доставказаказа колеблелась  от полутора часа додвух с половиной при учете того что операторы уверяли в том что доставка незаймет больше часа. Да еще и то тот факт что ролы, да что греха тоить и нетолько ролы но и продукты отдельных групп бывало привозили не свежие. Как разтаки это и заставило задуматься о своем здоровье и найти более качественную ибыструю доставку. Таковой оказался  "Fusion".  Господа участникигруппы очень рекомендую хотя бы раз сделать заказ различных вкусняшек в"Fusion" и вы на всегда останетесь верным клиентом данного заведения.Ребята работают под лозунгом Клиент всегда прав, и это правильно.

ulija # 23 января 2013 в 08:51 0

в т-ц Мир на третьем этаже есть суши бар, так там очень дорого и роллы такие маленькие, в общем (N) (N) (N) (N)    

m # 27 января 2013 в 20:03 0

Пельмешка, рис как будто вымачивали неделю... и сами роллы не о чем.... был испорчен и праздник и настроение....:-(