Любите вкусный, ароматный, румяненький хлебушек?У нас для вас приятная новость! У нас новый

Автор: iz
Опубликовано: 4384 дня назад (23 апреля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Любите вкусный, ароматный, румяненький хлебушек?У нас для вас приятная новость! У нас новый поставщик! В Сватово, которое издавно славится своей любовью к чистоте и экологичности, работает фермерское хозяйство

Любите вкусный, ароматный, румяненький хлебушек?

У нас для вас приятная новость! У нас новый поставщик! В Сватово, которое издавно славится своей любовью к чистоте и экологичности, работает фермерское хозяйство "Пролисок".

Эти добрые и трудолюбивые люди с 97-го года занимаются выпеканием хлеба. Они собрали опыт и рецептуру местных хлебопеков, а также монахов Почаевской и Киево-Печерской Лавры, которые открыли секреты бездрожжевого теста.


Хлеб СФХ «Пролисок» - хлеб на хмелю из печи на дровах. Он обладает не только хорошим оздоровительным эффектом, но и прекрасными потребительскими свойствами. Это очень сытный и в то же время легкий продукт. После его употребления в желудке никогда не появляется ощущение тяжести. К тому же он долго не черствеет и даже при длительном хранении не теряет своих вкусовых качеств.

УСЛОВИЕ ЗАКАЗА!!!!1. Выбираете понравившуюся Вам вещь!!!!2. В комментариях оставляете  метку,что | Как хочется уже весны!!!! :) "...к нам это лето обязательно придёт!" как хочется весной RFR [JXTNCZ E;T DTCYS
iz # 18 сентября 2012 в 08:34 0

Купить можно на сайте http://izderevni.izd.com.ua/feed

iz # 7 ноября 2012 в 13:05 0

Привезут с доставкой на дом (бесплатно!!!)