Девушки, помогайте всем миром. Нужно создать черный список тех людей, которые подводят. черный список девушек украины почему не надо подводить людей? если я у девушки в черном списке

Автор: tovari
Опубликовано: 4461 день назад (11 января 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Девушки, помогайте всем миром. Нужно создать черный список тех людей, которые подводят. Заказывают и не оплачивают. Пример, мадам НАТАЛИЯ ФРОЛОВА 39 лет, -Самара,Украина - Кременец, Россия сделала заказ 17 мая. Сначала дама скрывалась от меня, не отвечала на сообщения, затем обещала заплатить, сегодня сообщила
Девушки, помогайте всем миром. Нужно создать черный список тех людей, которые подводят. Заказывают и не оплачивают. Пример, мадам НАТАЛИЯ ФРОЛОВА 39 лет, -Самара,Украина - Кременец, Россия сделала заказ 17 мая. Сначала дама скрывалась от меня, не отвечала на сообщения, затем обещала заплатить, сегодня сообщила "Мария,я с мужем посоветовалась..И нас не устраивает то,что деньги нужно пересылать заранее...Извините.......Нам это не подходит..." Вопрос. О чем думал человек, когда просил выкупить вещи? Или это такое развлечение? Сказать, что я расстроена - ничего не сказать.
Отзывы и жалобы (указывайте № заказа). отзывы жалобы оао 12 больницаказань warriormma.ru отзывы jnpsds jwarriormma | ЕСТЬ вопросы????"""НЕ СТЕСНЯЙСЯ-ЗАДАВАЙ!!!!Задавайте в этой теме интересующие вас вопросы.В
irina # 19 января 2012 в 03:35 0

Ну и в черный список таких...могла бы и спросить у девочек кто в группе, если боится. Да я чесно признаюсь попала в группу случайно, хотела модных вещей для своих деток. И не разочарована нисколько, качество супер, по размерам подходит, если поначалу и были сомнения...сейчас они улетучились. С удовольствием заказываю и буду заказывать в дальнейшем. Выложила фотки вещей которые получила, рассматривали всей семьей, все здорово. А на счет полной оплаты, то это во всех группах так.

marija # 24 февраля 2012 в 21:13 0

Ира, вопрос в том, что когда дама писала письмо с просьбой выкупить, она сразу просила и реквизиты..... как ее теперь найти среди 1000 людей-пользователей?

natalija # 3 июля 2012 в 03:41 0

Да не парьтесь,МАДАМЫ!!!!!Я не обязана верить вам на слово!!!!!!Сначала товар - потом деньги!Я Вас не знаю!!!Видимо,вы неправильно объясняли условия в погоне за новым клиентом!!!!Меня не надо находить!Я здесь!!!И никто от Вас,уважаемая Мария, не скрывался!!!!!!И не всех группах так!Я узнавала!!!Почему я должна высылать деньги за то, чего у меня пока нет в руках!

marija # 13 сентября 2012 в 22:28 0

Наташа, пожалуйста, не нужно хамить. Покиньте мою группу.

natalija # 19 декабря 2012 в 16:32 0

Да не вопрос!!!А хамить начали ВЫ!

marija # 26 декабря 2012 в 18:35 0

.... у каждого своя правда. Удачи и вам.

irina # 10 января 2013 в 04:09 0

Да вот про таких рассказывали в других группах: сначала идут им на уступки, заказывают товар, не оплачивая, потом им отсылают, а взамен ничего не получают, т.е. про оплату просто напросто забывают.  Вот такие интересные люди бывают...

marija # 25 февраля 2013 в 13:15 0

ситуация некрасивая - это мало сказано. Кто то решил развлечься.... а то что я, организатор, уложив грудного ребенка спать, выкупаю вещи, общаюсь с посредником в сша, чтобы эти вещи как можно оперативнее все получили, все это... для кого-то просто ерунда....надеюсь, таких ситуаций больше не повторится. Сознательно не удаляю переписку, и рекомендую прочитать всем участникам группы.  

marija # 16 апреля 2013 в 22:11 0

Хочу написать специально для тех, кто считет, что это все не серьезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если вы делаете заказв СП, то есть в группе, вы ОБЯЗАНЫ оплатить свой заказ после выставления счета.ОРГ не вносит свои деньги!!! ОРГ помогает вам приобрести товар по выгоднойцене. все изменения и отказы принимаются до обьявления СТОПА! уважайте труд ОРГА!это ОРГ сидит ночами в интернете, связывается с поставщиками, которые находятсядаже в другой стране, в другом городе. Это ОРГ все считает, рассылаетсообщения, отвечает на ваши вопросы, получает тяжелые посылки, разбирает их исортирует. От вас требуется только вовремя оплатить и приехать за заказом.РАЗВЕ ЭТО СЛОЖНО? Уважайте чужой труд или просто ходите в магазины!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

PS. кто не будет соблюдать данные правила будет занесен вЧЕРНЫЙ СПИСОК, с собщением имени и в другие группы

marija # 20 мая 2013 в 14:33 0

СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА (СП) -это организованная, добровольная покупка товара по выгодным ценам непосредственно с официальных сайтов магазинов в Америки с минимальной наценкой и строго под заказ клиента!

СП-не магазин,ОРГ не продавец,а лишь посредник между вами и магазином,помогающий приобрести товар по выгодным ценам.

Помните,что с того момента, как Вы объявили о своём желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить заказ и забрать его в срок!

marinka # 28 июня 2013 в 00:35 0

МАш, а знаешь в каком количестве групп эта МАДАМА зарегистрирована? В том числе и по закупкам...Надо протсо инфу по ней туда отправить))